04:43:07 p. m. del 17-septiembre-2019

Titulados ITAM
LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA
Titulados al 25 de agosto de 2019

Nombre del alumnoAño de titulación
ABAD CARRILLO MIGUEL2012
ABREU VERA JOGIN ELIZABETH1997
ACEVEDO MONROY JOSE ALBERTO1997
ADAME PINACHO ALAN2013
ADUNA GARCIA ALONSO2018
AGUAYO MAZZUCATO ANDRES2004
AGUILAR PARIENTE MARIA DEL ROSARIO2001
AGUILAR ROMERO DAVID2010
AHUMADA CASTILLO JOSE2016
ALANIS SERRATOS JORGE RICARDO2014
ALBARRAN CORTES ARTURO2017
ALBORES GLEASON ROBERTO ARMANDO2019
ALBRAND GARZA STEFANIE2014
ALCANTARA SEDAS ALINA2009
ALDAMA NAVARRETE ABRAHAM SAMUEL2013
ALDAMA NAVARRETE DAVID2013
ALEJANDRE GALAZ OMAR ERNESTO2008
ALESSIO ROBLES OROZCO SOFIA GUADALUPE2014
ALFARO ALTAMIRANO ADRIANA2008
ALVA RUIZ CABAÑAS LAURA FERNANDA2001
ALVAREZ MARTINEZ JIMENA2017
ALVAREZ MENDOZA DANIEL2011
ALVAREZ MORALES JAVIER ANTONIO2017
ALVAREZ PORTUGAL LUIS ALONSO2009
ALVAREZ TORRES KARINA2006
ANDERSON ALONSO ANAIS MARIA2018
ANDRADE CAMACHO ALAN2012
ANGELES DE LA ROSA GUSTAVO GRACIANO2015
ANGELES SISTAC DIEGO2013
ANGULO REBOLLEDO CARLOS ESTEBAN2018
ARANDA VARGAS JUAN PABLO2008
ARCE SANCHEZ SARA2015
ARCELUS DE DIEGO JOSUNE2001
ARCEO SCHRAVESANDE RAFAEL ADRIAN2012
ARCEO VIDAL JOSE ANTONIO2014
ARCHILA MARIN LUIS CARLOS2018
ARENAS MORALES NAYELI2018
ARENAS ROBLES TERESA2017
ARIAS BAÑUELOS SOFIA VIRIDIANA2013
ARREDONDO SANCHEZ LIRA JAIME2010
ARROYO HERNANDEZ CAROLINA2015
ARTEAGA BARRON ROSALINA2016
ASCENCIO BONFIL SERGIO JESUS2011
ASCENCIO PASTORA SALVADOR2018
ASPE BERNAL MONICA2002
ASSAD ATALA RASHIDE2014
ATAYDE RUBIOLO ANDRES2014
ATILANO ALEJANDRE RODRIGO2014
ATTOLINI MURRA ANTONIO2019
AVILA GONZALEZ YOSHIO YVAN2012
BACA GRANDE SERGIO ISRAEL2018
BAEZ PEDRAJO AGUILAR CAROLA2011
BAILON JIMENEZ MOISES SIDDHARTA2009
BANDERAS MARTINEZ SARAH2012
BAQUEIRO CASTILLO MARIA JOSE2016
BARAJAS CHAVEZ ARTURO VINICIO2018
BARROSO CHAVEZ ANDRES2018
BASURTO SCOTT ANA KAREN2013
BAUTISTA MARTINEZ RENE2004
BAUTISTA RIVERA ESTEFANIA2018
BAYARDO SALIM MARIA FERNANDA2015
BAZ SUAREZ VERONICA ELENA2003
BECERRA MIZUNO ELDA LORENA2002
BECERRA PEREZ MARIANA2002
BELTRAN BONILLA RENATA2013
BENREY BEJAR JAIME2015
BERNAL FONTANALS DOLORES2009
BERNAL STUART ANA2013
BERRUECOS GARCIA TRAVESI MARTHA SUSANA1998
BERRUETO CANALES ADRIANA2006
BETANZO DE LA ROSA ALEJANDRA1999
BRACHET BARRO GAELLE2005
BRAVO TREJO ANDREA2017
BRODZIAK DE LOS REYES FABRICIO2004
BROID KRAUZE DANIEL SAUL2010
BRONSOLER NURKO VIVIAN2012
BUCIO MENDEZ ANGELICA SOFIA2014
BUCIO RIVERA GABRIELA2019
BUSTAMANTE ZARDAIN LUIS MIGUEL2015
BUSTO HERREJON ARTURO2004
BUSTOS MARTINEZ AIDA2018
CABADA RODRIGUEZ PABLO DANIEL2014
CABAL LOPEZ MANUEL ANTONIO2011
CABALLERO LARA GISELA OFELIA2017
CABRERA CHAVEZ NICOLAS JAIME2018
CALVO GUZMAN SANDRA CECILIA2011
CAMACHO DIAZ NANCY2018
CAMACHO MIER Y TERAN IGNACIO RAFAEL2011
CAMACHO ROMANO DANIEL2013
CAMARGO MELENDEZ JORGE IVAN2019
CAMHAJI MASCORRO ELIAS FARID2015
CAMPERO NUÑEZ ANDRES2014
CAMPILLO TOSCANO MAURA1999
CAMPOS BOLAÑO PILAR2000
CAMPOS SERRANO PEDRO LUIS2017
CAMPOS VARGAS EMMA ROSA1996
CAMPUZANO NIETO MIGUEL ANGEL2016
CANCINO CORDERO MARCO ANTONIO1998
CANDELARIA SANTIAGO VIDAL GABRIEL2012
CANO FERNANDEZ MAURICIO2013
CANO RODRIGUEZ LUIS DAVID2017
CANTU MORALES FRANCISCO ANTONIO2006
CAPETILLO DELGADO LILIANA2009
CARBAJAL HERNANDEZ JORGE RAMON2006
CARDONA ALDAVE JUAN CARLOS2017
CAREAGA TAGUEÑA MAITE1996
CARMONA MONROY CLAUDIA YUNUEN2010
CARRILLO CABRERA ULISES2002
CARRILLO TORRES RIGOBERTO2017
CASAR GARCIA DANIELA2013
CASTELLANOS VALDERRAMA RODOLFO ENRIQUE2017
CASTRO MARTINEZ BENJAMIN2018
CAÑAS GARCIA ALBERTO2008
CAÑEDO GUICHARD ANA PAULA2017
CAÑEZ FERNANDEZ JORGE ADALBERTO2014
CEPEDA GUTIERREZ JUAN ANTONIO2013
CEREZO HERNANDEZ LEONARDO ROBERTO2013
CERVANTES PEREZ CLAUDIA2019
CERVANTES SANCHEZ JAVIER ANTONIO2014
CHEREM MAUS ALEXIS2016
CINTA AUDIFFRED ANA PAULA2012
COHEN CATS SIMON2012
COLIN GARCIA MAIRA YAZMIN2006
CONTRERAS LICEA ERIKA2002
CONTRERAS MARROQUIN FRANCISCO2012
CORONEL HERNANDEZ ERICA2011
CORREA MEJIA FELIPE2008
COUTIÑO FERNANDEZ FRANCISCO ARIEL2008
CROTTE ALVARADO AMADO2002
CRUZ GUERRERO YUNUEL PATRICIA2006
CRUZ MARIN PATRICIA2019
CUBRIA TRUJILLO LUIS DANIEL2016
CUELLAR MARINES BRENDA2013
CUELLAR PEREZ REA CHRISTIAN FERNANDO2018
CUEVAS BAUTISTA ARTURO2013
DAVID GARZA JIMENA2016
DAVILA BARRAGAN JESSICA ESTHER2016
DE LA FUENTE RODRIGUEZ KARLA VALERIE2015
DE LA GARZA GUEVARA CAMILO2009
DE LA HERRAN MOELLER RICARDO2003
DE LA O LOPEZ FELIPE2010
DE LA O TORRES ANA LORENA2001
DE LOS COBOS CARMONA EYNAR2010
DE STEFANO GARCIA PATRICIA2018
DEL MONTE MARTINEZ FERNANDA2004
DEL VALLE MOTA ANGELICA2018
DEL VALLE RODRIGUEZ JESUS RAMIRO2011
DIAZ DOMINGUEZ ALEJANDRO1998
DIAZ VILLALOBOS LUIS FERNANDO2014
DOMINGUEZ PIZARRO ESTEFANIA2013
DRIJANSKI ROTH PATRICIA1997
DWORAK CAMARGO FERNANDO FRANCISCO1998
ECHEVARRIA GONZALEZ JORGE IGNACIO2012
ELIZALDE OROZCO VANESSA XIMENA2006
ELIZARRARAS ALVAREZ RODRIGO2002
ENRIGUE GONZALEZ HILDA GABRIELA2006
ENRIQUEZ GONZALEZ JOSE RAMON2017
ENRIQUEZ RODRIGUEZ LAURA LIZETTE2013
ENRIQUEZ ROMERO ROSA IVONNE2013
ESCALANTE RIOS ALFONSO2016
ESPINDOLA DIAZ VICTOR MANUEL1999
ESPINOSA DE LOS MONTEROS HINOJOSA ISAURA2015
ESPINOSA RODRIGUEZ EDGAR IVAN2012
ESPINOZA MONTIEL RODRIGO JESUS2018
ESQUIVEL MORENO LUIS PEDRO MANUEL2019
ESQUIVEL SUAREZ MARIANA2016
ESTRADA LARA MICHELL2010
ESTRADA MARTINEZ ROBERTO CARLOS2012
ESTRADA MERCADO ISMAEL2010
ESTRADA OCHOA ADRIANA CONCEPCION1999
ESTRADA STRAFFON LUIS MANUEL1999
FARAH RIVADENEYRA IRENE MARIA2014
FAVELA NUÑEZ VILMA CAROLINA2018
FERNANDEZ DUQUE MAURICIO2007
FERNANDEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO2002
FERNANDEZ VILLASEÑOR AILEEN2010
FIERRO FARAH EDUARDO2016
FIGUEROA CALDERON GUILLERMO EDUARDO2012
FIGUEROA MEDINA FRANCISCO2013
FIGUEROA ROSILES CLARA VERONICA1997
FILIGRANA SUAREZ MARIA ALICIA2016
FLORES PEREZ MAURICIO GABRIEL2016
FLORES VALENCIA JESUS ALBERTO2018
FORT LOPEZ ALAIN2013
FRAGOSO SALOMON EDUARDO2012
FRANCO LOPEZ PALOMA ALEJANDRA2011
FRANCO VIVANCO EDGAR2009
FUENTES FREGOSO MARIANA2017
FUENTES PANANA GARCIA HUMBERTO2016
FUEYO SALDAÑA EMILIO2013
FURSZYFER DEL RIO JONATHAN2011
GABUTTI THOMAS MARIANNA2018
GALICIA CASAS JESUS DEMETRIO2013
GALINDO BARBA ROMMY2015
GAMBOA SORENSEN DIEGO2011
GAMBOA SORENSEN LUCIA2014
GARAFULIC SALAS CARLOS GUILLERMO2015
GARCIA AGUAYO ELVIRA2012
GARCIA BAÑUELOS ANA CECILIA2017
GARCIA CAMPOS CLAUDIA INDIRA2009
GARCIA CARMONA MARIANA ROCIO2013
GARCIA DE ALBA RIVAS MAITE2017
GARCIA DE LA ROSA CRISTINA2013
GARCIA GONZALEZ SELENE2013
GARCIA MARTINEZ ANDREA ESTELA2018
GARCIA ROMERO HELENA2008
GARCIA VALDIVIA KAREN GUADALUPE2010
GARCIA VAZQUEZ GABRIELA2014
GARCIADIEGO DEL RIO GABRIELA2012
GARFIAS ROYO EK FRANCISCO ALEJANDRO2011
GATICA MENDEZ FRANCISCO2014
GIL EVERAERT ISABEL2011
GIL HUERTA EZEQUIEL2008
GIL RAMIREZ JUAN CRISTOBAL2010
GIL RAMOS GUSTAVO2014
GITTLER UNIKEL EYAL2019
GODOY RUEDA LUIS FERNANDO2014
GOMEZ AYALA VICTOR HUGO2012
GOMEZ GALVARRIATO FREER LILIAN2000
GOMEZ JAUREGUI ABDO JESICA1997
GOMEZ LOPEZ MARCELA1999
GOMEZ MONGE CESAR NOMAR2009
GOMEZ OCAMPO DANIELA2018
GOMEZ OLIVARES DELIA REGINA2019
GOMEZ STRAFFON MARTHA PATRICIA2001
GOMEZ-MORIN ESCALANTE LORENZO2008
GONZALEZ AGUILAR ANDREA2015
GONZALEZ ALONSO ANA PAOLA2019
GONZALEZ BAUDOUIN MAIRA2006
GONZALEZ BENCOMO ENRIQUE2017
GONZALEZ CABELLO JOSE RODRIGO2014
GONZALEZ CARRILLO MARIANA2018
GONZALEZ CARRILLO ODETTE2014
GONZALEZ ECHEVARRIA JOSE MANUEL2006
GONZALEZ FRANCO LELO DE LARREA ANA MARIA2009
GONZALEZ JULIA CHRISTIAN JAVIER2014
GONZALEZ MARTINEZ OLIVARES CARLOS ALEJANDRO2015
GONZALEZ MARTINEZ-PARENTE FRANCISCO2015
GONZALEZ MONTOYA IVAN FELIPE2003
GONZALEZ NAVARRO EUGENIO2015
GONZALEZ PANTOJA ROCIO LILIANA2010
GONZALEZ RUBIO NOVOA PAOLA2013
GONZALEZ SCHONT CELINE FRANCOISE ARAMARA2012
GONZALEZ TERRONES SELENE2006
GONZALEZ VALDEZ EMILIO MANUEL2010
GOU FERNANDO MARTIN2018
GOÑI CABELLO HUGO ALAN2009
GUAJARDO DAVILA GUSTAVO ANDRES2017
GUARDADO ESTRELLA IVETTE ALINE2014
GUEMEZ HIJAR JIMENA2015
GUERRERO AUNA BEATRIZ2013
GUEVARA COTA SEBASTIAN2018
GUEVARA GOMEZ GUILLERMO2015
GUILLEN MANDUJANO GEORGINA2007
GURAIEB DUEÑAS MARLENE2011
GURZA GOMEZ PALACIO ANA LORENA2002
GUTIERREZ AMAROS FERNANDA2019
GUTIERREZ FERNANDEZ PEDRO DE JESUS2017
GUTIERREZ PACHECO MARIA ELENA2013
GUTIERREZ ROMANO LUIS ROSENDO2000
GUTIERREZ VAZQUEZ MANLIO ALBERTO2004
GUZMAN ARVIZU VICTOR FERNEL2017
GUZMAN GONZALEZ PATRICIA2013
GUZMAN VALDIVIA TOVAR ISAAC2011
HEREDIA AYALA EDUARDO2013
HEREDIA GARCIA MANUEL RODRIGO2016
HERNANDEZ AGUIRRE RODRIGO2010
HERNANDEZ CABRERA JOSE MIGUEL2017
HERNANDEZ LARA JOSE LUIS2016
HERNANDEZ LEON JOSE OMAR2017
HERNANDEZ MEDELLIN NAYELI CAROLINA2013
HERNANDEZ MEDINA MORA MARIA JOSE2009
HERNANDEZ MENDEZ DANIEL ALEJANDRO2014
HERNANDEZ MORALES MARCO TULIO2011
HERNANDEZ QUINTANA SANDRA DAPHNE2015
HERNANDEZ RIZO LLUVIA NEYIVETH2014
HERRERA ESPEJEL PAULA SOFIA2014
HERRERA NAVAS TRIZIA ESTHER2013
HERRERA ROBERT ADRIANA2011
HERRERA SEGURA JULIO ERNESTO2004
HIDALGO GARCIA EDUARDO2017
HIERRO BERRONDO DIANA1995
HILL MAYORAL BENJAMIN GUILLERMO1999
HOLGUIN ROMAN SERGIO2006
HOYO ULLOA VERONICA2003
HUERTA GARCIA MAGDALENA GUADALUPE2006
HUESCA ALCANTARA LUIS RODRIGO2017
IBARGUEN TINLEY CLAUDIA ALICIA1995
IBARRA CHAOUL ALEJANDRA2014
INFANTE BARBOSA ROSA IRASEMA2011
IRIONDO BERT MERCEDES2014
ISLAS BACILIO LUIS ESTEBAN2009
ISLAS RODRIGUEZ EDGAR JOSE2014
ISUSI JIMENEZ SANTIAGO2018
ITURRIA ALMAZAN ALBERTO2017
JARDON MARTINEZ LUCIA MARCELA2010
JAUREGUI DIAZ AXEL JULIAN2017
JIMENEZ GODINEZ MIGUEL ANGEL1996
JIMENEZ ISLAS HUGO NOE2017
JIMENEZ THAN FABIOLA2016
JUAREZ ARMENTA ALMA LILIA2014
LAMOYI BOCANEGRA VICTOR MANUEL1998
LANZAGORTA GARCIA JOSE IGNACIO2006
LARA GARCIA ADRIAN MANUEL2010
LARA IBAÑEZ LUCIA2012
LAVORE FANJUL ELISA2013
LEAL GARCIA ALEJANDRO2011
LECHUGA LOPEZ RAFAEL2014
LECONA ESTEBAN REYNALDO2016
LECONA MEDINA ALEJANDRA2012
LEGORRETA AGUIRRE FRANCISCO JAVIER2015
LEON MIRAVALLES ANA MARIA2010
LEYVA BRAVO VANESA2008
LEYVA MARI ANTONIO1998
LEYVA OROZCO GABRIELA ALEJANDRA2017
LLAGUNO VIDAL SOFIA2012
LLAMAS TAPIA GABRIELA2015
LOMELI HERNANDEZ KAREN GABRIELA2019
LOPEZ ARZATE ANA XIMENA2014
LOPEZ DE NAVA VELASCO KARLA PATRICIA2001
LOPEZ ESCOBAR MARTHA ISABEL2014
LOPEZ FERNANDEZ MARIA DEL PILAR2004
LOPEZ GONZALEZ MANUEL2004
LOPEZ GONZALEZ PAULINA2016
LOPEZ MOCTEZUMA JASSAN GABRIEL2010
LOPEZ NIÑO DE RIVERA ALONSO2017
LOPEZ NUÑEZ RAFAEL ARMANDO2014
LOPEZ NUÑEZ SONIA ALEJANDRA2019
LOPEZ PARADA PAULINA GEORGINA2014
LOPEZ SANCHEZ RAMIRO2013
LOPEZ TENORIO ALEJANDRO2012
LOPEZ YRIGOYEN ANA PAOLA2018
LOPEZ ZERMEÑO ANA CARINA2013
LOWENBERG CRUZ LETICIA2006
LUZANILLA HERNANDEZ ADRIAN2014
MACCISE DUAYHE MONICA2001
MACIAS GOMEZ KARLA2017
MACIEL BECERRIL ODETTE2009
MADRAZO CLAVIJO JULIA2019
MADRAZO MARTIN PAULINO2016
MADRID GALVAN JOSE2014
MAGAR MEURS ERIC1994
MAGAÑA FAJARDO LUIS FACUNDO2012
MALDONADO GARIBAY CARLA1999
MALO GUZMAN VERONICA1996
MARADIAGA AGUILAR ALONDRA CAROLINA2015
MARADIAGA AGUILAR JOSE SANTOS2019
MARISCAL RIVON ELENA2016
MARQUINA MAGAÑA LAURA2014
MARTINEZ BORDON ARCELIA1997
MARTINEZ BOWNESS JAIME2005
MARTINEZ CANTU DIEGO EDUARDO2007
MARTINEZ GALLARDO PRIETO CECILIA1998
MARTINEZ GONZALEZ DAVILA MANUEL2015
MARTINEZ GUTIERREZ NESTOR ROLANDO2016
MARTINEZ LEYVA ANGELICA2015
MARTINEZ NAVARRO BLANCA GLORIA2011
MARTINEZ TOMASINI ERIC2017
MARTINEZ TRUJILLO MARIA TERESA2007
MARTINEZ VALLE ADOLFO1995
MARTINEZ VALLE CLAUDIA OSIRIS2014
MARTINEZ VELAZQUEZ CARLOS2015
MARTORELLI HERNANDEZ MARIA PAOLA DE SAN NICOLAS2000
MATA ESTRADA GERSON JOSE ROBERTO2015
MATARASSO MARCUSCHAMER SAMUEL BERNARDO2016
MAYEN HUERTA CAROLINA IRIS2013
MAYO MARINA MARIA ISABEL1994
MEJIA ACOSTA JORGE ANDRES1996
MEJIA LOPEZ LUIS EVERDY2011
MEJIA SANCHEZ LUIS GERARDO2014
MELTIS VEJAR MONICA2018
MENDEZ CABALLERO MONICA LILIAN2010
MENDEZ DOMINGUEZ GERMAN RAZIEL2013
MENDEZ GONZALEZ PATRICIA ALEJANDRA2003
MENDIZABAL CHACON KARLA YURITZI2008
MENDOZA VELEZ ADOLFO2016
MERCADO GONZALEZ ALBERTO2016
MEZA HERNANDEZ MARIANA2014
MEZA SERVIN VICTORIA2012
MICHEL CALDERON ORLANDO2012
MICHEL ESPINO ADRIAN2010
MICHEL ORTEGA MANUELA ESTEFANIA2012
MIJARES LARA MARCELA2009
MILLAN MARQUEZ JUAN JAFFET2013
MISHY FLISSER BERNARDO2017
MITRE BECERRIL JOSE RUBEN2013
MOCH ISLAS PAUL2014
MOHAR MENENDEZ APONTE ALEJANDRA2015
MONROY VALLES LUIS ANDRES2010
MONTFORT IBIETA ALEISTER2010
MONTIEL OLEA CESAR EDUARDO2010
MONTIEL SIGLER MARTHA2012
MORA ZENTENO ADRIANA FERNANDA2010
MORALES BARBA MARCO ANTONIO2003
MORALES GUZMAN RAFAEL2011
MORALES RUIZ BRENDA GEORGINA2018
MORENO GOMEZ EDGAR SAMUEL2011
MORENO GUINEA DAVID2011
MORENO HERNANDEZ CIOLTZIL1999
MORENO ZEPEDA GABRIEL2018
MORINEAU LOPEZ SANTIBAÑEZ MARIA FERNANDA2009
MORON ROJAS CESAR2018
MOTOLINIA CARBALLO LUCIA2015
MUÑOZ ALBERICH VIRGILIO ALBERTO2011
MUÑOZ GILL JOSE LUIS2019
NAJERA CRUZ TANNYA2004
NARVAEZ ROJAS RODRIGO DE JESUS2014
NATERAS MARTINEZ EDUARDO2014
NAVA POLINA MARIA DEL CARMEN1998
NAVARRETE HERNANDEZ PAOLA MARGARITA2012
NIEMBRO URISTA RASEC2012
NIETO HERNANDEZ SUE HELEN ADELINA CLAUDIA2012
NIÑO MELKA MARIEL2010
NUÑEZ JUNG STEPHANIE2018
OCAMPO SORIA RODRIGO ALEJANDRO2014
OCHOA GALLEGOS WILLIAMS OSWALDO2010
OLIVARES CASTORENA GLADYS2008
OLVERA ESPARZA JOSE AUGUSTO2014
OLVERA ESPARZA LUIS ANGEL2018
ORELLANA PARTIDA MARIA JOSE2019
ORFIN RODRIGUEZ CESAR EMILIO2012
ORNELAS HERRERA ADRIANA2012
OROPEZA CHAVEZ LUIS RODOLFO2012
OROZCO OLVERA DAVID ALEJANDRO2011
OROZCO REYES ALEHIRA2012
ORTA ALEMAN DANIA STEPHANY2014
ORTEGA FLORES ROSA JIMENA IYARI2011
ORTEGA IRASTORZA MARIA EUGENIA2019
OSUNA MARTINEZ EDNA PAOLA2019
OTERO ZORRILLA JIMENA2003
PADILLA JIMENEZ DE LA CUESTA JORGE ARTURO1995
PADILLA JIMENEZ JOSE ANTONIO2012
PADILLA SANTACRUZ JAVIER ALEJANDRO2013
PALACIOS GALAN YANIXEL2014
PALACIOS LOPEZ IRENE2004
PALOMINO ORTEGA FRANCISCO JESUS2002
PARRA IBARRA SAUL OSMAR2016
PARRA LARRAGUIVEL FERNANDA2019
PASTRANA VALLS ALEJANDRO2007
PATIÑO GARCIA JAVIER FELIPE2012
PEREYRA MUÑOZ JAINA ERANDI MARIANA2007
PEREZ ARREDONDO ARTURO2014
PEREZ BANUET SAUCEDO MARIA DE LOS ANGELES2019
PEREZ CANTU MARISA ALEJANDRA2013
PEREZ GOMEZ ITZEL PAMELA2016
PEREZ TOXQUI SANCHEZ SANDRA ESTHER2012
PETERSEN CHARVEL CARLOS ANTONIO2011
PETO VELASCO GABRIEL ALFREDO2008
PHILIPSON GARCIA DANIELA2016
PINEDA ANTUNEZ SANDRA1999
POIRE ROMERO ALEJANDRO ALFONSO1995
POMPA MICHEL RICARDO2015
PONCE LOPEZ ROBERTO2009
PONCE MAYORGA MYRNA LAURA2007
PORTILLO GONZALEZ SARAVIA HECTOR ANTONIO2013
PRIETO DAVO MARIA DOLORES1997
PSALTIDIS HERNANDEZ ANASTACIOS2016
PULIDO SOLARES ANGELICA2009
QUESADA REYNOSO ANA2008
QUEZADA ORTEGA DIANA2018
QUIJANO CUELLAR GABRIELA2003
QUINTANILLA NORIEGA JOSE ANGEL2013
RAMIREZ CACHO CARLOS2012
RAMIREZ FLORES MARIA DE LOURDES2012
RAMIREZ GUTIERREZ JAVIER2003
RAMIREZ VALENZUELA CECILIA ANETTE2016
RAMIREZ VERDUGO ARTURO2001
RAMO VAZQUEZ ODETTE RENA2013
RAYA RUIZ LUISA FIRENZE2019
RAZU AZNAR ZAIRA2012
RECKE VELASCO MERCEDES2014
REED LEAL ANDREA2018
REVUELTA PINEDA ZABEL2019
REYES GALVAN GABRIEL2010
RIOS CONTRERAS VIRIDIANA2006
RIOS DORDELLY JOSE RODRIGO2015
RIOS ZERTUCHE RIOS ZERTUCHE DIEGO FERNANDO2009
RIVAS OCHOA CRISTINA2003
RIVERA FUENTES JOHANAN2012
RIVERA ILLINGWORTH LUIS ALFONSO2010
RIVERA MAZA DULCE MARIA2014
RIVERA PADILLA ALBERTO2014
RIZZO REYES TESALIA ELISA2012
ROBLEDO ABURTO ZOE ALEJANDRO2012
ROBLES PEIRO GUSTAVO ADOLFO2009
RODRIGUEZ CASTELAN CARLOS2003
RODRIGUEZ DIAZ JESUS2012
RODRIGUEZ DOVAL FERNANDO2005
RODRIGUEZ SANCHEZ CESAR IVAN2008
RODRIGUEZ ZEPEDA JUAN ANTONIO2003
ROJAS COBOS ANA PAULA2017
ROJAS MONTERO RICARDO2006
ROJAS PARRA AZUCENA2012
ROJAS SANCHEZ MONICA2004
ROMAN BURGOS JOSE FRANCISCO2012
ROMAND MENDEZ VIRGINIA FEDERICA2000
ROMANO ACEVEDO HELENA2015
ROMERO GARIBAY GABRIELA2018
ROMERO RAMIREZ JOSE EDUARDO2012
ROMERO SEVILLA ORLY2016
ROMO GARCIA ALEJANDRA2018
ROSADO BAUTISTA JULIO ANTONIO2008
RUBIN REYES DANIEL2012
RUBLI ORNELAS ADRIAN2012
RUELAS MEDINA IVAN MAURICIO2015
RUIZ BELMONT ALONSO2002
RUIZ DEL RIO PRIETO ALEJANDRA2017
RUIZ EULER ROGELIO ALEXANDER2007
RUIZ FUNES MOLINA MARIANO2017
RUIZ MANNING BEATRIZ2011
RUIZ TREVIÑO JAZMIN2016
SAAVEDRA GRANJA LAURA CECILIA2004
SAAVEDRA LLADO DANIEL2019
SAENZ MEZA HECTOR IVAN2008
SAID RUBEN MELANY BIANCA2015
SALAS LOERA ABRAHAM ALEJANDRO2016
SALAZAR TORRES RICARDO EMILIANO2000
SALAZAR VAZQUEZ JOSIE2019
SALCEDO CISNEROS ARMANDO2006
SALDAÑA GALEANA MIRIAM VICTORIA2014
SALGADO GUERRERO DANIELA2016
SALGADO MENDOZA MARIANA2017
SAMANIEGO DE LA PARRA BRENDA2011
SAMANO MARTINEZ CRISTIAN2015
SANCHEZ BRISEÑO JOEL2009
SANCHEZ CARBAJAL ERNESTO ALONSO2012
SANCHEZ ESPINOSA CARLOS RAUL2017
SANCHEZ GALINDO ARIANNA MAGDALENA2003
SANCHEZ GARCIA EUNICE MA. ELENA2006
SANCHEZ GASPAR MARIANA1999
SANCHEZ LOPEZ ADRIANA MAEL2014
SANCHEZ RODRIGUEZ ANTONIO2012
SANCHEZ RODRIGUEZ PEDRO2018
SANCHEZ VAZQUEZ ANGEL MIGUEL2017
SANDERS VILLA ALEJANDRO GUILLERMO2018
SANDOVAL ESPINOSA MARICELA2017
SANDOVAL GUERRERO NAXHIELI MARIEL2013
SANDOVAL GUTIERREZ ISABEL2019
SANDOVAL RAMOS DANILA2018
SANGINES JIMENEZ GABRIELA DE LOS ANGELES2011
SANTOS LUJAN MIJAIL2016
SANTOYO ROSAS PAULA2018
SCHIAFFINO PEREZ KARLA GUADALUPE2014
SEGURA DEL RIO ISABEL ARGELIA2017
SEPULVEDA KISCHINEVZKY PAULA2008
SERRANO NUÑEZ ANA CECILIA2017
SHEA GUTIERREZ MICHAEL EMILIANO2017
SHEINBAUM LERNER DIEGO2001
SIERRA ALBARRAN EDUARDO ALEJANDRO2014
SIGNORET WEST PATRICK JOSEPH2011
SIGÜENZA QUEVEDO MONICA CRISTINA2018
SILERIO GAMBOA ANAKAREN2013
SILOS SUAREZ PAULINA2017
SILVA ELIZALDE JESUS2018
SILVEYRA DE LA GARZA VANESSA2004
SIRVENT BRAVO AHUJA CARLOS ALBERTO2002
SOBRINO MAR HUSSEIN ARMANDO2018
SOLANA GARDUÑO CRISTINA2005
SOLBES TREVIÑO OSCAR GERARDO2018
SOLIS ARCE JULIO SAUL2018
SOLORZANO SANCHEZ ANA EVANISI2007
SORDO FERNANDEZ MARIA JOSE1998
SOSA HERNANDEZ MIGUEL ALFONSO2018
SOTA MIRAFUENTES ALEJANDRA2015
SOTO DIAZ ADRIANA2014
SOTO DOMINGUEZ MIRIAM2008
SOTO TAMAYO LUIS FERNANDO2014
SOTO WILEY LUCERO2009
TACHER EPELSTEIN LUCY MERY1995
TAJONAR MIRANDA MARIANA MONTSERRAT2013
TAMEZ MIRANDA HECTOR MIGUEL2018
TAPIA MARTINEZ MARIANA2018
TAWIL CHERBOWSKI ALBERTO2017
TEJEDA LEON JOSE ANTONIO2010
TELLAECHE MERINO AURA2000
TELLO CARRASCO JOSE ANTONIO2002
TENORIO ANTIGA XIUH GUILLERMO2007
TERAN SOMOHANO JOSE ANTONIO2016
TINOCO GONZALEZ EDGAR2012
TOLEDO FIGUEROA DIANA EVANGELINA2003
TORO RIOS Y VALLES MIGUEL ANGEL2013
TORREBLANCA BECERRA ACOSTA CAROLINA ALEJANDRA2017
TORRES BAÑOS MARIA FERNANDA2016
TORRES FERNANDEZ DE CASTRO JOSE GUILLERMO2010
TORRES GONZALEZ FRANCISCO MARCELO2019
TOVAR CORNEJO ESTEBAN2011
TREJO CALZADA HUMBERTO2018
TRELLES YARZA LUIS ALEJANDRO2007
TRIANA TENA DANIEL2014
TRIPP MACIAS JOSE OCTAVIO2018
TRUJILLO GONZALEZ ERASMO RIGOBERTO2012
TZINTZUN VALLADOLID IVAN2015
URIEGAS SANCHEZ RICARDO ERNESTO2017
URRUCHUA MERCADER LOREA2019
UZETA GUTIERREZ SERGIO2016
VALDESPINO ALLENDE CLOTILDE2015
VALDIVIA ESPINOLA ELSY DEL CARMEN2016
VALENCIA LARA RICARDO ALEXYS2012
VALENZUELA ARAMBURO DANAE2012
VALERIO MENDEZ JUAN FRANCISCO2013
VARAS SALETE LAURA2005
VARELA SANDOVAL FRANCISCO JAVIER2013
VARGAS LOPEZ DINORAH2012
VARGAS VARGAS LAURA GUADALUPE2013
VASQUEZ CASTANEYRA JUAN HERIBERTO2007
VASQUEZ COLMENARES GUZMAN ANA ISABEL1993
VAZQUEZ BARRALES MARIA AZUCENA1997
VAZQUEZ GARCIA CARMEN JIMENA2014
VAZQUEZ GLEASON MICHELLE2016
VAZQUEZ VILLATORO MARIA FERNANDA2018
VECCHI MARTINI ELDA MARIA2010
VELAZQUEZ BOLIO MARCELA2004
VELAZQUEZ GRUNSTEIN CASSEM GERARDO2011
VELEZ SALAS ALEJANDRO2005
VERA RIVAS HIRAM2016
VERGARA AUDIFFRED MARIA FERNANDA2018
VERGARA TENORIO RAFAEL1995
VICENTE ALONSO PAVEL2018
VILAR COMPTE MIREYA1996
VILLEDA LUGO RAFAEL2015
VIVES SEGL HORACIO2000
WALS APARICIO SERGIO CARLOS2003
YAÑEZ LOPEZ JORGE1998
YBARRA AGUILERA ARTURO2017
YEE AMEZAGA KARLA MIRARI2014
YGLESIAS REYES LETICIA2016
ZABALZA GRACIA MARIA BEGOÑA1997
ZACARIAS FARAH ADRIANA MARIA1999
ZAFRA AMEZCUA GILDARDO ENRIQUE2004
ZAMACONA URQUIZA GUILLERMO2012
ZAMUDIO FERNANDEZ JUAN JOSE2017
ZAMUDIO GALVAN LUDWIND2015
ZAPATA MORALES PATRICIA ISABEL2009
ZARATE RAMOS PABLO2012
ZARAZUA JUAREZ CARLOS ALBERTO2017
ZARKIN NOTNI JESSICA2014
ZARZOSA ALVAREZ JULIETA2017
ZAVALA GARCIA FRANCISCO2012
ZAVALA ROJAS DIANA FABIOLA2008
ZEBADUA YAÑEZ VERONICA ALICIA2001
ZORRILLA RAMOS MARIA2002
ZUÑIGA GARCIA MELISA DEL REFUGIO2004

Importante: Para utilizar este servicio deberás contar con Microsoft Internet Explorer 4.01 o superior, o
Netscape Versión 6.2 o superior. Con las versiones anteriores de Netscape no podrás visualizar la información.