07:20:51 a. m. del 12-noviembre-2019

Titulados ITAM
LICENCIATURA EN ACTUARÍA
Titulados al 20 de octubre de 2019

Nombre del alumnoAño de titulación
ABARCA RAMIREZ GUSTAVO LESSER2008
ABRAHAM GONZALEZ JULIAN2009
ABUT SACAL DAVID2014
ACEVEDO OROZCO ROBERTO2015
ACOSTA AYALA ADRIANA ESTRELLA2010
ACUÑA BUSTAMANTE GLORIA1999
ACUÑA ESPINDOLA JOSE AGUSTIN1993
ACUÑA MIRUS PAMELA2017
ADUNA CASTILLO JOSUE2014
AGISS LOPEZ MARTHA2014
AGUILAR APORTELA SERGIO2015
AGUILAR CASTILLO MARIANA2011
AGUILAR CHAVEZ OMAR1994
AGUILAR PERALTA ITZEL DENISS2019
AGUILAR SCHALL ELISABETH VICTORIA2000
AGUILAR ZARAGOZA MIGUEL2013
ALATORRE SANCHEZ JOSE ANTONIO2008
ALATRISTE DIAZ JOSE CHRISTIAN2008
ALBA GIOTTONINI BARBARA2006
ALBANES MARTIN ROBERTO ALAN2017
ALCALA DURAND MARIA FERNANDA2015
ALCANTARA PACHECO SONIA CRISTAL2010
ALDARACA AMBRIZ OLGA2008
ALMADA GARCIA SERGIO VICTOR2011
ALMAGUER GONZALEZ YOLANDA2015
ALMAGUER NURICUMBO LAURA2011
ALMANZA GOLLAS JOSE RAFAEL1997
ALONSO BELTRAN VICTOR MANUEL1994
ALONSO ESPINOSA DE LOS MONTEROS VERONICA2009
ALONSO ZARZA MANUEL2004
ALONSO ZUÑIGA GEORGINA2008
ALVARADO CABRERA MARIA GABRIELA1993
ALVARADO VALDIVIA HECTOR JESUS2005
ALVAREZ CHAVARRIA MARCO ANTONIO2003
ALVAREZ CHAVARRIA MARIA DE LOURDES2003
ALVAREZ CRUZ OMAR2002
ALVAREZ MARCEN LUIS JESUS1990
ALVAREZ NAVARRO VALERIA2010
ALVAREZ PELAEZ GUSTAVO1991
ALVAREZ RAMIREZ ELIA MARIA EUGENIA2001
ALVAREZ RANGEL CLAUDIA LUZ1998
ALVAREZ REGUEIRO FRANCISCO JAVIER2004
ALVAREZ ROMERO HORACIO2015
ALVAREZ SILVA JOSE MARIA2017
ALVAREZ VALENZUELA RENE2000
ALVAREZ VILLARRUEL BRIAN IVAN2016
AMAYA HERNANDEZ CARLOS JAIR2018
AMBRIZ BALMORI SEBASTIAN2019
AMBRIZ CASTILLO ROBERTO2004
AMBROSIO GONZALEZ MARIA LUISA1994
ANAYA IZQUIERDO KARIM ALEJANDRO1998
ANCIRA DASSONVILLE DOROTHEE MARIE2004
ANDRACA CASTILLO SERGIO ULISES2007
ANDRADE PACHECO RICARDO2005
ANDRADE URZUA GUILLERMO VICTOR2017
ANGELES SANCHEZ MARTIN ROBERTO2015
ANTONIO LECHUGA TANIA2015
ANTONOVICH SEGURA JUAN CARLOS2010
ANZURES CABRERA JUDITH1994
AQUINO PEREZ ELIZABETH2010
ARCEO SCHRAVESANDE MARIA ELENA2002
ARCHILA GRAJALES SERGIO ANTONIO2000
ARCOS BULOS RAQUEL2007
ARELLANO GONZALEZ AMAURY2011
ARENAS MANZANO LUIS MANUEL2007
ARGUELLES CAYEROS CARLOS ALFREDO1995
ARGUELLES ILLOLDI ENRIQUE1994
ARGUELLES KUBLI GABRIELA1993
ARIAS PADILLA IRMA ALEXIS2014
ARIENTI GONZALEZ ALEJANDRO2018
ARMENTA HERNANDEZ IVAN ENRIQUE2006
ARMIDA DIAZ GUILLERMO2018
ARNAU PEREZ MONTERO LILIANA2005
ARREDONDO FERNANDEZ CANO MAURICIO GABRIEL2003
ARREDONDO HERNANDEZ LUIS GERARDO2019
ARREDONDO RUIZ DE ESPARZA LEONARDO AMILCAR2013
ARREGUIN NAVA PATRICIA2011
ARREOLA BELOZEROVA DANIEL2018
ARRIAGA CARDONA ALEJANDRO2004
ARRIAGA VELEZ EDGAR FRANCISCO2012
ARROYO VALDES CELIA2011
ARTANA ORGANISTA GIORGIO2015
ARTEAGA SALAS JOSE MANUEL2003
ARTEAGA SANCHEZ ERIC2009
ARTIGAS SABATES JUAN CARLOS1999
ARZAMENDI EROSA OSCAR JAVIER2001
ARZATE TISCAREÑO ALEJANDRO2011
ATHIE MEZA JOSE MANUEL2015
ATHIE NATIVIDAD JOSE MANUEL2010
ATONDO SIU JOSE GILBERTO2004
AVALOS ORTIZ VANESSA ALEJANDRA2006
AVALOS PACHECO ALEJANDRA2013
AVILA DEL BOSQUE MIGUEL ANGEL2012
AVILA ESCORIZA LAURA1993
AVILA MAR JESUS2007
AYALA BUENROSTRO AGUSTIN2006
AYALA MACIAS MIRTHA2008
AYON CARDENAS CECILIA1995
BAHARIMEHR ROMANO SHAHIN IAN2011
BAHENA JUAREZ NORBERTO2003
BAHNSEN REBSCHER ROLF HERMANN1992
BALBUENA ROBLES LUCY HAIDE2008
BALCAZAR PEREZ MAYRA ANGELICA2003
BALDERAS GARCIA JULIAN2019
BARAJAS FUENTES ZYANIA GUADALUPE2009
BARAJAS RODRIGUEZ MARIANA2015
BARRAGAN ACUÑA ALEJANDRA1996
BARREIRO ORTIZ JOAQUIN2000
BARREIRO TRIGOS MARIA EUGENIA2005
BARRERA ERREJON MAURICIO2019
BARRETO JAIME ALAN2006
BARRIENTOS AVILA LORENA2005
BARRIENTOS ENRIQUEZ KARLA ELSY2015
BARRIOS MUÑOZ CONSTANZA EUGENIA1998
BAUTISTA CHABLET ANA LAURA2010
BAZAN MORANTE GERARDO1993
BAÑOS SANCHEZ MONICA TERESA1999
BAÑUELOS CRUZ FRANCISCO DE JESUS1994
BECERRIL CASTILLO PAULO ANDRES2012
BELAUNZARAN BARRERA FERNANDO PATRICIO2005
BELENDEZ GONZALEZ VALERIA2015
BELTRAN MALLEN ADRIANA1997
BELTRAN ZANETTI MICHELE2015
BEREZOWSKY RAMIREZ VERONICA1999
BERISTAIN SOSA ESTEFANY2013
BERLIE MARTINEZ CHANTAL2001
BERNALDEZ SANDOVAL ORIETTA LILIAN2003
BERNES FENTANES JONAS AGUSTIN2007
BERUMEN SUAREZ MARIA FERNANDA2013
BIAGI SALAZAR GERARDO2007
BISTENI GURTUBAY LUIS MANUEL2006
BLANCHET MANCILLA JOSE HUMBERTO2000
BLUM CASSEREAU MATHIEU GILLES2002
BOCHICCHIO ESTIVAL STEFANO2015
BONILLA FERRARI DANIELA FABIOLA2010
BONILLA VERA JOSE ALBERTO2004
BONNEFOI MONROY CATALINA1997
BORDES URQUIJO NICOL2012
BORJA GONZALEZ BEATRIZ EUGENIA1999
BOSCH RAMIREZ LAURA ELENA2016
BOTELLO TRUJILLO IRERI NIEVES2012
BRAILOVSKY SIGNORET CLAUDINE YAEL1996
BRAVO BECERRA CLAUDIA GRACIELA2001
BRAVO GARCIA IMELDA2003
BRIBIESCA ESPINOSA JUAN PABLO2015
BRITO TELLEZ GUSTAVO2012
BRUST MASCHER MARIANE1997
BUDAR MEJIA CARLOS PORFIRIO1997
BULNES ALACID MONTSERRAT2016
BURGOS MATEOS FRANCISCO2016
BURGOS PADILLA ERIKA2014
BURGOS RAMIREZ MARIO ALBERTO2019
BUSTOS SUMANO FELIPE ALONSO2015
BUTRON GOMEZ MARISOL2006
CABALLERO GOUT FRANCISCO2016
CABELLO ALCERRECA CLEMENTE HUMBERTO1994
CABELLO DE LA ROSA ANTONIO1997
CABELLO GALICIA SAHARI2008
CACHO DIAZ JULIO ARMANDO1999
CALDERAS MENDEZ MARIA KARLA2005
CALDERON CERDA ANA TERESA2013
CALDERON ZAVALA SUSANA2015
CALLEJA ROSAS ELIZABETH2000
CALVO BAÑUELOS ALFREDO ENRIQUE2001
CAMACHO BUSTILLO ALFONSO2003
CAMACHO CARAVANTES LUIS ARMANDO2015
CAMACHO CEBALLOS CONRADO2012
CAMACHO GUTIERREZ PABLO FERNANDO2002
CAMACHO VALERO PATRICIA2002
CAMARGO SORDO GERARDO2001
CAMPA CAMPOS CESAR JAVIER1996
CAMPOS CORDERO PABLO GABRIEL2016
CAMPOS SALIDO DANTE GABRIEL2002
CANDUELA GARCIA ALEJANDRO GASTON1992
CANO CUEVAS ARIEL1993
CANO LOZANO GABRIELA1999
CANOVAS BEREA ROBERTO MAURICIO2003
CARABAZA GONZALEZ ELIA1997
CARDENAS ABEDROP BRAULIO DAVID2018
CARDENAS SOLORIO OMAR PAULINO2013
CARDENAS VOGEL MONICA MARIA EUGENIA2006
CARDENAS ZURITA LUIS GUADALUPE2013
CARDOSO SANCHEZ ROBERTO2001
CAREAGA GUTIERREZ OCTAVIO JOSE2008
CAREAGA Y DE LA MORA RODRIGO2004
CARLO TAMAYO PATRICIA1999
CARRANZA SOLORZANO WALKIRIA2010
CARRASCO PEREDA CARLOS DANIEL2015
CARREÑO QUINTAL ZAIRA GABRIELA2014
CARREÑO VILLAFAÑA JAIME GUSTAVO1997
CARRILLO CONTRERAS KARINA2011
CARSTENS ALVAREZ CHRISTIAN JAVIER2005
CASAHONDA MARTINEZ FRANCISCO JOSE2018
CASAL PORTELA JOSE ALFONSO2003
CASANOVA TORRES MARTHA ELENA2001
CASARES CEBRECOS RICARDO1994
CASAS ITT RODRIGO RAUL2012
CASAÑAS ROMERO CARLOS2011
CASTAÑEDA MARTINEZ JESUS ESTEBAN2011
CASTAÑO LEAL ANTONIO1990
CASTAÑON BARREDA FRANCISCO JOSE1994
CASTAÑON MENENDEZ JUAN PABLO2014
CASTELLANOS HERNANDEZ LUISARTURO1996
CASTELLANOS VARGAS MARIA GUADALUPE ALEJANDRA2006
CASTILLO RIVERA CAMBAS LIZETTE2013
CASTILLO RODRIGUEZ DAVID EDGARDO2017
CASTINEYRA LOPEZ DANIEL2011
CASTRO BEDOLLA EDITH1996
CASTRO DOMINGUEZ CESAR ADRIAN2017
CASTRO FLORES NORMA LAURA1999
CASTRO FRITZ YEROM1994
CASTRO HERNANDEZ CLAUDIA IVON2014
CASTRO MENDOZA ALHELI CECILIA2009
CASTRO MONTIEL RAUL2003
CASTRO OLIVARES MORIS2013
CAÑIZARES FERNANDEZ ABRIL ARMIDA2009
CECEÑA MARTINEZ MILENA2014
CEDANO ROARO HECTOR DAVID2015
CEDILLO DE LOS SANTOS MARIANO2014
CEJA REYES CARLOS ALBERTO2011
CELAYETA PEDRAYES RICARDO2010
CELIS TOUSSAINT MAURICIO2006
CERVANTES QUINTANAR ANA LAURA2003
CESAR GARCIA JOSE ALEJANDRO2010
CESAR MEDINA FRANCISCO GERARDO2008
CEVALLOS NAVA ALEJANDRA2009
CHAIREZ NARANJO MARIA LUISA2018
CHAMU MORALES FRANCISCO2000
CHAN GARCIA MARIA AUXILIO LUCIA1998
CHAPA MORALES ANA PAULA2002
CHAVEZ BELMONT CESAR RODOLFO2010
CHAVEZ BUSTAMANTE ALEJANDRO2012
CHAVEZ CHAVEZ JUAN GERARDO2012
CHAVEZ CRUZ FEDERICO ALBERONI2005
CHAVEZ ITURBE ADRIANA1996
CHAVEZ MEZQUITA LUDWIG JOSE2008
CHAVEZ PIEDRA BUENA ERIKA GEORGINA1995
CHAVEZ RUIZ ITZEL2003
CHIQUINI CARBALLEDA CARLOS EDUARDO2013
CHORNE CADENA MARIANA DE JESUS2014
CID LARIOS ARMANDO2006
CID ORTIZ DIEGO2016
CIGALA ROMO KARLA2002
CISNEROS FLORES LUIS ALFONSO2004
COALLA ACHA JUAN VICTOR1999
COELLO DIEZ DE BONILLA JOSE ANTONIO2006
COELLO DIEZ DE BONILLA JOSE RICARDO1999
CONDE FLORES EMMA CRISTINA2007
CONESA LABASTIDA BLANCA1990
CONTRERAS BUENDIA VIOLETA JIMENA2012
CONTRERAS CORTES EDUARDO2009
COOPER YARZA MARIO DAVID2014
CORDERA RAMIREZ SOFIA2008
CORDERO ARROYO ERNESTO JAVIER1994
CORDERO ROSAS CINDY ELIZABETH2012
COROMINAS ETCHEGARAY RODRIGO2003
CORONA MORALES EVA ADRIANA2015
CORONEL SILVA ANA BERTHA2012
CORTES BARRIENTOS JOSE ANTONIO1998
CORTES CERVANTES ALEJANDRO2002
CORTES LASCURAIN MARIA DE LAS MERCEDES2004
CORTES TORRES IVAN2010
COSIO LIMA ALEXEI YURI MIGUEL2008
COSSIO SANTANDREU BARBARA2001
COSTAL GARRIDO ALEJANDRO2003
COTA ALCANTARA CLAUDIA ELENA1999
COTERA VASCONCELOS JOSE DANIEL2010
COVARRUBIAS CHAVEZ JOSE SALVADOR2003
COVARRUBIAS MARTINEZ LAURA EDITH2006
CRESPO TORPEY GERARDO ALFONSO1994
CRISTIANI ARIAS CESAR GUILLERMO1999
CRISTIANI SHAHIN NUR2006
CRUELLS TARRAGONA MERITXELL1995
CRUZ REYES VICTOR HUGO2015
CUAUHTLI LOJERO MARIA FERNANDA2004
CUERVO GUZMAN ENRIQUE2003
CUEVAS BRAVO HUGO2014
CUEVAS MARTINEZ OFELIA ELVIRA2008
CUEVAS SELVAS MARIA INES2008
DATTOLI DE LA VEGA BARBARA1993
DAVILA ARAGON GRISELDA2000
DAVILA CERVANTES CLAUDIO ALBERTO2004
DAVILA LARRAGA LAURA GUADALUPE1999
DAVILA LLAGUNO ALBERTO2013
DE ALBA FERNANDEZ ENRIQUE1994
DE ALVA SIERRA EDUARDO1992
DE CORDOVA LANDA JORGE JOAQUIN2015
DE LA BARREDA DE LA FUENTE HECTOR JAVIER1995
DE LA FUENTE LOZANO LEONOR1999
DE LA FUENTE NUÑEZ SANTIAGO2018
DE LA GARZA CAMACHO MIGUEL ANGEL2008
DE LA PARRA AGUILAR CARLOS2004
DE LA PEZA HERBERT MONICA2010
DE LA PEÑA VELAZQUEZ LEON KRISTHIAN2013
DE LA TORRE DESENTIS LILIANA1987
DE LA VEGA FERREIRA PAOLA2009
DE LA VEGA SERNA ALEJANDRO2009
DE LEON PAREDES MARIANA2006
DE LOS RIOS OBREGON MARTHA1992
DE OLAGUIBEL GUTIERREZ ELSA CECILIA1992
DE PALACIO RUIZ CABAÑAS DIEGO2001
DE PAUL MARTINEZ LEON2014
DE YTA MACIAS GABRIELA1992
DEL CONDE CARMONA ADRIANA2017
DEL MURO SUAREZ KATIA2010
DEL PASO MORON FEDERICO MARIA1994
DEL RIO DEL CASTILLO JOSE ANTONIO2011
DEL VALLE DOMINGUEZ SERGIO2008
DEL VALLE RAMOS MAURICIO1999
DELFIN HIERRO IGNACIO ENRIQUE2000
DELGADILLO SALDAÑA JAVIER2001
DELGADO CORZO JUAN MANUEL1992
DELGADO MONTALVO YASBETH2001
DELGADO SAVORIO MARIA CONCEPCION2016
DENEKEN TOLEDANO EVA1994
DESENTIS GARCIA LUIS PATRICIO2009
DEVARS CASTILLO LUCIANO2015
DIAZ CARRENO JORGE FEDERICO2001
DIAZ CONTRERAS DIAZ ANEL2008
DIAZ DE LEON ALMAZAN BARBARA JIMENA2001
DIAZ FLORES JUAN CARLOS2018
DIAZ LANDA RAUL JONATHAN2014
DIAZ LOPEZ DIANA IRENE2018
DIAZ MARTINEZ JHOANA LUZ2007
DIAZ NAVA DEL PINO RAMON2012
DIAZ NERI MIRIAM ANTONIETA2007
DIAZ ORTEGA SERGIO ARTURO2002
DIAZ ORTIZ ISABEL DE TERESA2006
DIAZ RAMIREZ MIGUEL ANGEL2014
DIAZ SORIA GABRIELA1994
DIAZ VALDEZ DAVID2003
DIAZ VILLASENOR LUCILA HISA1998
DIMAS LICONA FERNANDO2017
DOBBERTIN FELIX ADRIANA KATIA2000
DOBBERTIN FELIX ALEX FRANK2011
DOMINGUEZ GUTIERREZ ANA CECILIA1986
DOMINGUEZ MEDINA NICOLE2017
DOMINGUEZ PADILLA LUIS EVERARDO1995
DOMINGUEZ PONCE LORENA2018
DOMINGUEZ RIVERA CAMBAS CAROLINA DE JESUS2005
DOMINGUEZ VAZQUEZ CARLOS EDUARDO2013
DUCOING PONCE CARMEN PAULINA2012
DURAN BARRERA FERNANDO2019
DURAN DE LA MORA OLIVIA2012
DURAN GALINDO EDGAR GERARDO2010
ECHENIQUE CARRASCO ANA ELENA2004
ECHENIQUE CARRASCO VICTORIA2005
ECHEVARRIA AGUIRREZABAL MARIA DE LOURDES2002
ELIAS CALLES ROMO PATRICIA1997
ELIZONDO CORDERO ADRIANA1996
ELIZONDO CORDERO OLMAN ALONSO2018
ELIZONDO FLORES JESUS ALAN1994
ENRIQUEZ SIERRA MANUEL FEDERICO2012
ENRIQUEZ STOCKTON ADRIANA2001
ESCALANTE ARECHIGA MARIA AL´NAIR2009
ESCAMILLA ARROYO MARIA FERNANDA2011
ESCOBAR AVENDAÑO JOSE JOEL2014
ESCOTO RODRIGUEZ YAZMIN2001
ESPARRAGOZA RODRIGUEZ JUAN CARLOS2001
ESPARZA VALENCIA FRANCISCO JAVIER2004
ESPINO PELAEZ CECILIA2001
ESPINOSA ANDALUZ FERNANDO ANDRES2014
ESPINOSA CALDERON DANIELA2004
ESPINOSA DE LOS MONTEROS ESPINOSA DE LOS MONTEROS ENRIQUE2000
ESPINOSA GONZALEZ DIANA SUSANA2011
ESPINOSA GUERRERO HILDA2019
ESPINOSA RAYADO MUÑOZ MAURICIO ALONSO1988
ESPINOSA ZAYAS KARLA2015
ESQUERRA DE LA CUEVA ARTURO2015
ESTEVA FISCHER EDUARDO1993
ESTRADA SANCHEZ TANIA1999
ESTRADA TORRESCANO JOSE PABLO2010
FAESI PUENTE ALEJANDRO ERIC1994
FALOMIR GOMEZ ALEJANDRO2015
FARRERA FONSECA FABIOLA2017
FELDHAUS HAGEMEISTER ALEJANDRO HERBERT1994
FELIX BADILLO LOURDES LORENA2010
FERNANDEZ BRISEÑO MARIA GABRIELA2008
FERNANDEZ CEDILLO MARIANA2013
FERNANDEZ DURAN JUAN JOSE1993
FERNANDEZ GUTIERREZ DANIEL2015
FERNANDEZ MARTINEZ XIMENA2006
FERNANDEZ MARTORELL RODRIGO1999
FERNANDEZ NARANJO TATIANA1995
FERNANDEZ NARANJO URSULA1993
FERNANDEZ PAVON JAVIER2018
FERRARI SANTA MARIA RICARDO1999
FERRER ZAMORA PAULA ALEJANDRA2007
FIERRO VAZQUEZ TEJEDA FABIOLA1996
FLORES ANGUIANO CARLOS ULISES1998
FLORES CAMPUZANO MARIA FERNANDA2005
FLORES ESPINOSA EVELINA DEL CARMEN2000
FLORES JUAREZ ROSA GUADALUPE2002
FLORES MONROY BEATRIZ VERONICA1995
FLORES SANCHEZ GABRIELA ALEJANDRA1999
FLORESMEYER HERRERIAS VICTOR MANUEL2006
FORTES MOA BRENDA2014
FORTIZ VARGAS YEDAM AXEL2014
FRAGOSO CEDILLO TOMAS2011
FRAGOSO SORIANO MARIA2005
FRANCO ALMARAZ MARIA ELENA OSBELIA2011
FRANCO MOCTEZUMA ARELY2012
FRITZ KATSURADA ROBERT HAGEN2010
FUENTES DOMINGUEZ RENE GUILLERMO2018
FUENTES RUBI CLAUDIA1999
G. DE QUEVEDO HENKEL PAULINA1999
GABUTTI CORREA ALEJANDRA ESTHER2014
GABUTTI CORREA FERNANDA ESTHER2013
GAITAN MARTINEZ SERETH CHANTAL2009
GALICIA VAZQUEZ ADRIANA2007
GALINDO CARRILLO NATALIA1997
GALIPIENZO ROJO ILLEANA2001
GALLEGOS NUÑEZ EDUARDO2010
GARBUNO IÑIGO ALFREDO2014
GARCIA ALQUICIRA SERGIO1992
GARCIA BENITEZ ABNER BADIR2013
GARCIA BUENO JOSE ANTONIO2013
GARCIA CRESPO CARLOS EDUARDO2000
GARCIA DE ALBA RIVAS MARIA DEL CARMEN2010
GARCIA DE JAGER BRIGITTE1994
GARCIA ELGUEA EDUARDO2005
GARCIA ENCISO ALEJANDRA GRACIELA2007
GARCIA FLORES EDGAR ENRIQUE2016
GARCIA GONZALEZ SALVADOR2016
GARCIA LARRACILLA MARCEL MANUEL2014
GARCIA LORENZO SONIA2001
GARCIA MANJARREZ BLANCA ESTELA2015
GARCIA MENENDEZ EVERARDO2014
GARCIA MORALES NANTYELI GABRIELA1993
GARCIA MURRAY EUGENIA ILIANA1995
GARCIA OLIVERA RICARDO DAVID2007
GARCIA PERALTA CYNTHIA KARINA2006
GARCIA QUINTANA XIMENA2010
GARCIA QUINTERO SAMARA2001
GARCIA RAMIREZ LUIS EDUARDO1999
GARCIA SANCHEZ JUAN JOSE2015
GARCIA TORRES AGUILAR MONICA SOFIA1994
GARCIA UGARTECHEA TANIA2006
GARCIA URANGA ROMANO JACK2011
GARCIA VAZQUEZ OMAAR2007
GARDUÑO GUTIERREZ ROGELIO ANTONIO2003
GARFIAS SALAZAR JUAN DANIEL2016
GARIBAY AGUILAR EMMANUEL CHRISTIAN2001
GARNICA ARIAS CARLOS ALBERTO2016
GARRIDO SUAREZ LOURDES2001
GARZA DE YTA CYNTHIA1993
GARZA MORALES ANA SOFIA2006
GAVIÑO SORIA TOMAS ANTONIO2011
GERSTEIN ALVAREZ IRVING2006
GERSTEIN ALVAREZ LAURA PATRICIA1994
GERSTEIN ALVAREZ MOISES1998
GEYNE RAJME FRIDA2008
GIL LOPEZ RODRIGO2014
GODINEZ NOGUEDA MARIA FERNANDA2017
GODINEZ OLIVARES HUMBERTO2009
GODOY IBARRA FRANCISCO2000
GOMEZ ARRIOLA FERNANDO TOMAS2012
GOMEZ BARCENA MARIA EUGENIA1993
GOMEZ CHAPAN VIVIANA2003
GOMEZ DE LA FUENTE ROBERTO CARLOS2014
GOMEZ FIGUEROA CARLOS2016
GOMEZ GALLEGOS VALENTINA LIBIER1995
GOMEZ GASTEASORO ILEANA2005
GOMEZ HERNANDEZ ALEJANDRA2001
GOMEZ MONT WIECHERS PAULINA2016
GOMEZ PADILLA MONICA2002
GOMEZ PEREZ FERNANDO GIOVANNI2004
GOMEZ PORTUGAL AGUILAR DELIL1997
GOMEZ REYES ROCIO2002
GOMEZ RODRIGUEZ LAURA LILIANA1999
GOMEZ SILVA ANA ROMINA2018
GOMEZ VELAZQUEZ ERNESTO ANTONIO2006
GONZALEZ ACOSTA ROBERTO AUGUSTO1989
GONZALEZ ALVAREZ SOFIA2015
GONZALEZ ARVIZU LAURA2006
GONZALEZ DE ARAGON RODRIGUEZ JAVIER2006
GONZALEZ DE LEON CLAUDIA2008
GONZALEZ DEL CASTILLO VELASCO JUAN MIGUEL2018
GONZALEZ DUHART MUÑOZ DE COTE HORACIO2008
GONZALEZ ELVIRA COVADONGA2001
GONZALEZ FERNANDEZ FRANCISCO2014
GONZALEZ FONG JOSE RAMON2018
GONZALEZ FUENTES JESUS ALEJANDRO1999
GONZALEZ GONZALEZ OSCAR2015
GONZALEZ GONZALEZ RENE2016
GONZALEZ HERNANDEZ JAVIER GUILLERMO2000
GONZALEZ LUTZENKERCHEN CARLA1996
GONZALEZ MAIZ JIMENEZ ROBERTO2004
GONZALEZ MENDEZ LETICIA SIGRID2009
GONZALEZ MONTES DE OCA EDUARDO2012
GONZALEZ MORENO JOSE OSWALDO2007
GONZALEZ PEREZ CARLOS YAIR2006
GONZALEZ SOSA ANTONIO AMAURI2014
GONZALEZ SUAZO MARIANA VIOLETA2016
GONZALEZ TORRES ITZEL ANDREA2015
GONZALEZ VARELA GARCIA JOAQUIN1994
GONZALEZ VAZQUEZ VERONICA MARIA DEL CARMEN2010
GONZALEZ VELAZQUEZ ILIANA TERESA1995
GONZALEZ-ORTEGA GONZALEZ LEONARDO2011
GORNES GARRIDO GERARDO2018
GOROSTIETA CANELA ELIZABETH PATRICIA2018
GORRAEZ MERAZ GINA2006
GOYZUETA SANTOS SERGIO ALBERTO2014
GRAY MUÑOZ ROBIN LAURENCE IGNACIO1998
GREGORIO DOMINGUEZ MARIA MERCEDES1994
GROSSKELWING RUIZ NINFA ISABEL2009
GUAYCOCHEA SILVA ARANTZA2017
GUDIÑO ANTILLON JULIANA1999
GUERRA MUÑIZ JESSICA LILIANA2016
GUERRERO AMADOR JESUS ALBERTO2011
GUILLEN PARRA KENYA ZAID2010
GUIZAR MONTERO NINA NAYELI2001
GUIZAR ZAMORA CARLOS EMILIO2017
GUTIERREZ BANEGAS ANA LAURA1995
GUTIERREZ DE LA PEZA GUTIERREZ NATALIA2011
GUTIERREZ DE QUEVEDO MARTINEZ MIGUEL2002
GUTIERREZ ESLAVA ENRIQUE2007
GUTIERREZ ESLAVA MARCO ANTONIO2006
GUTIERREZ GALINDO GUSTAVO ANTONIO2006
GUTIERREZ GARCIA JAVIER2001
GUTIERREZ JUAREZ SERGIO AUGUSTO2016
GUTIERREZ MARQUEZ HUGO ERNESTO2014
GUTIERREZ TOSCANO PABLO1995
GUTIERREZ VIDAL GLORIA ELENA2007
GUTIERREZ ZARCO VICTOR2018
GUZMAN AGUILA DAVID2010
GUZMAN LOPEZ FRANCISCO2010
GUZMAN MANJARREZ RAUL2001
GUZMAN OJEDA MIGUEL ANGEL2014
GUZMAN VAZQUEZ INGRID IVONNE2007
HAMDEN VILLALOBOS RITA AZAHAR2010
HARO LOPEZ RUBEN ALEJANDRO1994
HASBACH ORTIZ OMAR EDUARDO2015
HEFFERAN ROMERO MARIA GUADALUPE1995
HENRIQUEZ AVILA PAULA2014
HENRIQUEZ GUISA ADRIANA2010
HERMENEGILDO PARTIDA FERNANDO2003
HERNANDEZ ALDACO DANIEL ALEJANDRO2018
HERNANDEZ AVALOS JOSE HUMBERTO2013
HERNANDEZ AYALA LUIS ALBERTO2017
HERNANDEZ CARO JOSE CARLOS1996
HERNANDEZ CORTES EDUARDO1997
HERNANDEZ ESQUIVEL ANA ROSA2019
HERNANDEZ FLORES ANA LAURA2006
HERNANDEZ GARCIA OCTAVIO2014
HERNANDEZ GONZALEZ CARLOS ENRIQUE2016
HERNANDEZ GONZALEZ LILIANA FABIOLA2011
HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LAURA2014
HERNANDEZ HERNANDEZ RODRIGO ANTONIO2013
HERNANDEZ JIMENEZ JOSE LUIS2015
HERNANDEZ MAGALLANES IRMA DEL CONSUELO2001
HERNANDEZ MARQUEZ ARTURO2006
HERNANDEZ MONROY SANTIAGO JOSE2017
HERNANDEZ MUÑOZ MARIA EUGENIA1999
HERNANDEZ OVIEDO ANA CECILIA2009
HERNANDEZ PACHECO ABRAHAM ERNESTO1993
HERNANDEZ RANGEL DIEGO1996
HERNANDEZ REJON ALEJANDRA2007
HERNANDEZ ROSALES CLAUDIA LORENA2011
HERNANDEZ SANCHEZ ADRIANA2015
HERNANDEZ SOLIS EDA MARIA1999
HERREMAN MARQUEZ EMILIO2017
HERRERA GARCIA OMAR1999
HERRERA GUZMAN LESLIE2000
HERRERA ROCHA NANCY ELIZABETH2019
HEYSER BASAGOITI MARIA ISABEL2002
HIDALGO DELGADO ELSA MARIA1999
HOHMANN FERRER ROCIO NIENKE1996
HONDA KERSTUPP HELMA HARUMI2001
HOYO OLIVER MARIO ALBERTO2003
HOYOS ARGUELLES MAURICIO2004
HUBERT LOPEZ CELIA1999
HUERTA BEDOLLA JORGE RUBEN2018
HUERTA GUERRA MARIA DEL CARMEN1996
HUERTA SANCHEZ MARIA GUADALUPE ISABEL1995
HUERTA URIBE PAVEL2002
HUSNI JACOBO VICTOR ALEJANDRO2010
IBARRARAN VINIEGRA JORGE2000
ILLESCAS RAMOS RUBEN1995
IRENA MORALES FRANCISCO1999
IRIONDO PEREZ JENIFFER1999
ISLA HERNANDEZ PAOLA2011
ITURRALDE CHAVEZ PEDRO2016
ITURRALDE CORREA JUAN CARLOS2012
IZAGUIRRE GOMEZ GUADALUPE ANAHI2016
IZAGUIRRE GOMEZ JOSE ANTONIO2015
IZQUIERDO ORTEGA EMMA MARGARITA1989
IÑIGO RUBI ALVARO DIEGO2009
JACOBO CAPUR RAUL2011
JAIME MERLOS LIBER2011
JAIMES SANCHEZ NORA ELIZABETH1999
JASO GUERRERO HECTOR2003
JASO GUERRERO LUIS ARTURO2001
JIMENEZ ESPARZA VERONICA2002
JIMENEZ GIL HOLDA2008
JIMENEZ HUERTA DIEGO1999
JIMENEZ MENDEZ MARIA FERNANDA2005
JIMENEZ OROZCO LUCIA2012
JIMENEZ RAMIREZ IVETTE2007
JIMENEZ SUAREZ RICARDO2009
JIMENO RIOS ALEJANDRO2014
JINICH YALOVIEC MAX1993
JUAREZ CABALLERO GRELDA YAZMIN2005
JUAREZ GOROZPE LAURA BEATRIZ1995
JUAREZ HERMOSILLO MIGUEL ANGEL1996
JUAREZ OLIVARES GABRIELA2017
JUAREZ Y RUIZ RODRIGO1996
JURADO SALAZAR MARIANA FERNANDA2013
KANO KASHIWAGI PAOLA2004
KAUFFMANN CASTILLO MERCEDES2004
KHALIL ROMERO CRISTINA2017
KIRWAN GARCIA ANA LILIA2004
LADRON DE GUEVARA MADRIGAL SANDRA2006
LAGE RAMIREZ FEDERICO2008
LAGUERENA CARREÑO AGUSTIN2003
LAMAS OGANDO MARIA ASUNCION2011
LANDA GONZALEZ MARIA REFUGIO2007
LANGARICA GUTIERREZ MARIA FERNANDA2018
LANGARICA TRINIDAD ANA LILIA2012
LANZAGORTA HUERTA ALONSO2015
LARA CASTRO JOSE DAVID2015
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS2009
LARA SANCHEZ JOSE LUIS2017
LARRAZOLO DE LA CRUZ RAFAEL2015
LARTIGUE ZARZOSA GABRIELA1997
LASES RUFEIL JACQUELINE2010
LECHUGA DOMINGUEZ CARMEN JULIETA2003
LEGORRETA ESPINOSA RUBEN2007
LELO DE LARREA ANDRADE ENRIQUE2015
LELO DE LARREA IBARRA ALEJANDRA2018
LEMUS BASUALDO TANIA CRISTINA1997
LENOIR LARA PATRICK PAUL EMMANUEL1992
LEON HERNANDEZ MARIA DEL ROCIO2010
LEON MORALES RODRIGO2004
LEON SOLIS DAVID2012
LESTRADE GARCIA ALEJANDRO2018
LEYVA ESTRADA MARIA DE LOURDES1999
LEZAMA HERNANDEZ MARCO ALBERTO2010
LIMAS ALCAZAR KARINA2018
LIMON MORGADO ELIZABETH1995
LISCI REBORA EDUARDO2002
LIZARRAGA ALONSO REBECA2006
LIZCANO CRESPO MARIANA YUNUEN2014
LLAGUNO VELASCO MAURICIO1991
LOIS MONTIEL ALEJANDRO2019
LOMELI GARCIA MARIA DOLORES2009
LOMELI GONZALEZ CLAUDIA2011
LOMELI PONCE ALFREDO2001
LOPEZ ANTONIO SAULO GABRIEL2018
LOPEZ ARZATE KARIN AURORA2010
LOPEZ CABRERA BRENDA2003
LOPEZ CALZADA NAYELI2010
LOPEZ ESCOBAR EMILIO2003
LOPEZ FLORES JORGE ALBERTO2019
LOPEZ GALLO DEY FABRIZIO1998
LOPEZ LIZARRAGA SOFIA2009
LOPEZ NORIA ARLETTE OSIRIS1997
LOPEZ ORDOÑEZ GABRIELA LUCERO2010
LOPEZ PEREZ JORGE1994
LOPEZ PEREZ RICARDO ARTURO2018
LOPEZ SIMEON GONZALO2010
LOPEZ TOLEDO PATRICIA2004
LOPEZ TRONCO OMAR SAID2007
LOPEZ VELARDE LOERA ANTONIO1999
LOREDO CAMOU LUIS ANTONIO2018
LOREDO DURAN DANIEL2018
LORENZANA SILVA ARTHENACK PAOLA2011
LORIA NAVA EDUARDO MANUEL2018
LOURDES DE LEON VIRIDIANA ALICIA1994
LOZA DUEÑAS EVELINE2001
LOZANO PETIT GEORGINA2000
LUJAN ARRIAGA JESUS ANTONIO2011
LUNA LOPEZ GERARDO2019
LUNA MUNGUIA HELGA2009
LUNA NORIEGA AMANDA MIRIAM2006
LUNA VIVEROS HUGO NICOLAS2016
LUQUE SALCEDO VICTOR HUGO1998
MACEDO MANDUJANO DANIELA2019
MACIAS CORVERA VICENTE2011
MACIAS FERNANDEZ LUIS ROBERTO1994
MACIAS PREZA OSCAR2012
MACIP LEON RODRIGO1995
MADRID GALVAN ALICIA PATRICIA2004
MADRIGAL GOMEZ ANA MARIA1994
MADRIGAL VERDUGO MARIA JOSE2003
MAGAÑA SAENZ MARIA ESTEFANIA2013
MAGOS ACOSTA RURIK1996
MALDONADO MENDEZ MILDRED2017
MALO DE MOLINA LOYO PAULINA2015
MALVAEZ PEÑALOZA LAURA OLIVIA2002
MANZO VILLASEÑOR SAMANTHA2017
MARENTES BAEZ EMIGDIO AARON2002
MARES CASTILLO EDDIE RICARDO2004
MARIN MONTES DE OCA NADIA LUCIA2010
MARIN MORENO JAVIER2011
MARMOLEJO HERNANDEZ JESSICA2018
MARQUEZ MENDICUTI LENIN ENRIQUE2010
MARQUEZ RUIZ JUAN2013
MARRUFO GARCIA ENRIQUE ANTONIO1997
MARTIN CAGIGAS MARIA ISABEL2005
MARTINEZ AVIÑA MARIANA2015
MARTINEZ CARRASCO MAURICIO2019
MARTINEZ CILLERO FRANCISCO FERNANDO2016
MARTINEZ DIAZ ADRIANA1994
MARTINEZ EISSA FERNANDO JESUS2001
MARTINEZ ESCUDERO AHIRAM YAEL2013
MARTINEZ ESPERON AURA OLIVIA1995
MARTINEZ HERNANDEZ SALVADOR2009
MARTINEZ LARA MAURICIO2002
MARTINEZ MAGAÑA ISRAEL OLMAN2006
MARTINEZ MELENDEZ JUAN MANUEL1997
MARTINEZ OCHOA LUIS FELIPE1998
MARTINEZ OVANDO JUAN CARLOS2002
MARTINEZ PENAGOS JESUS2016
MARTINEZ PEREZ VANESSA2002
MARTINEZ RAMIREZ RUTH JANETTE2006
MARTINEZ SALGADO DIEGO ANTONIO2014
MARTINEZ SARABIA MARTHA NATALIA2018
MARTINEZ TELLEZ JOSE ENRIQUE2019
MARTINEZ TORRES EVANGELINA1999
MARTINEZ VEGA MIREYA1999
MATA CAMPO MIRIAM1999
MATUK VILLAZON JOSE2016
MATUS VELASCO SILVIA GABRIELA1995
MATZUMURA MENDEZ ERENDIRA1995
MAÑON SUAREZ GONZALO MANUEL2013
MEADE SCHIETEKAT DENNIS2015
MEDA ESPINOSA DIANA ELIZABETH2014
MEDINA AGUILAR CINTHIA MARIA1999
MEDINA GARCIA ENRIQUE1992
MEDINA LEDON THALIA MAGDALENA2019
MEDINA MONROY PATRICIA1999
MEDINA ZAYES ARTURO1993
MEJIA AVILES ALVARO2004
MENA AVILES ELIZABETH1997
MENA GONZALEZ ILEANA LETICIA2007
MENDEZ CANUDAS MARIA FERNANDA2004
MENDEZ GONZALEZ DAVID ALEJANDRO2012
MENDEZ NUÑEZ RODRIGO2012
MENDEZ RAMIREZ SANDRA2008
MENDIZABAL CLAUSTRO SONIA GEORGINA2014
MENDOZA AMBROSI MARIANA2001
MENDOZA GAYON PABLO2019
MENDOZA GONZALEZ VICTOR MANUEL2000
MENDOZA LOPEZ FATIMA2013
MENDOZA RIVERA NAHIELY MARGARITA2003
MENDOZA SALDANA LILIAN2000
MENDOZA SOBERON ANGEL ALEXANDRO2007
MENENDEZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL1991
MENESES GONZALEZ OTANI2006
MERELLES ENRIQUEZ VANESSA ALHELI2003
MERLOS GONZALEZ MIGUEL ANGEL2013
MEZA PALACIOS JORGE2010
MEZA PIZA MANUEL ALEJANDRO1996
MEZA TREJO NAYELHI JHOSELINE2011
MEZA VAZQUEZ OLIVIA REGINA2003
MILLE IRURE IÑIGO2011
MINA HAWAT JANICE2009
MINA SAYEG JORGE1997
MINASSIAN HERRERO DANIEL VATCHE1994
MIRAMONTES BALDERRAMA SALVADOR2016
MIRANDA MUÑOZ MARTHA1995
MIYAGI BALTAZAR MITSUO ROBERTO1999
MIÑAUR IBAÑEZ PAOLA2012
MOGUEL ROLDAN JOSE BERNARDO2015
MOGUEL TAPIA ARIADNE GABRIELA2008
MOLINA ANDRADE ELIZABETH2017
MONDLACK HERNANDEZ ROBERTO EMANUELL2014
MONDRAGON ORTEGA MARIANA2005
MONROY ROBLES MARIO ALBERTO2001
MONROY TOTAH SALOMON2012
MONTERO SANCHEZ JOSE AURIEL1993
MONTES DE OCA MORALES ROBERTO2016
MONTES DE OCA VARGAS NADIA2013
MONTES SANCHEZ ANA MARIA DEL PILAR1999
MONTES SANTIESTEBAN MARIANA2006
MONTIEL SANTOYO GEORGINA2005
MORA ALBA MARIA FERNANDA2017
MORA MARIN MIRYAM2017
MORALES ARENAS DIANA2007
MORALES BARRERA LUIS ALBERTO2004
MORALES DE LA BARRERA ANTONIO2004
MORALES JIMENEZ MARIA FERNANDA2011
MORALES MORALES JOSE LUIS2016
MORALES MORENO MARIA DEL CARMEN1996
MORALES RUIZ VICTOR GERARDO1997
MORALES ZORRILLA JOSE2017
MORAN TREJO CARLOS ALBERTO2016
MORENO ALBARRAN CARLOS1990
MORENO MORALES LAURA2019
MORENO MUÑOZ MARIA TERESA1998
MORENO OSNAYA PATRICIA YARAVI2003
MORFIN JEAN RAFAEL2016
MUNGUIA GONZALEZ MARIA LUISA2011
MURAKAMI CACHON ALBERTO1999
MURGUIA ASHBY JUAN PABLO1999
MURGUIA ASHBY MARIA REGINA2018
MURGUIA FUENTES JOSE2018
MURILLO CORREA LEOPOLDO2010
MURILLO VALLEJO OCTAVIO1999
MURO JIMENEZ EDGAR ALAN2010
MURRIETA CUMMINGS BEATRIZ1995
MUÑIZ MARTINEZ JOSE ANTONIO2013
MUÑOZ CANO DIAZ INFANTE PABLO2004
MUÑOZ JIMENEZ NICTE HA2012
MUÑOZ OLMEDO JESICA ALYN2003
MUÑOZ PEREZ JORGE2006
MUÑOZ SANCHEZ ANA PAULINA2009
NAVA OSORIO MONICA2011
NAVA RAMIREZ RICARDO1998
NAVARRO MARTIN VERONICA MARIA1993
NAVARRO SIERRA MARITZA LOURDES1994
NAVARRO TRONCOSO RAFAEL CUTBERTO2002
NEGRETE GONZALEZ ALFREDO2010
NIETO BARAJAS LUIS ENRIQUE1995
NIETO CALVO VERONICA2019
NIETO DELFIN MARIA ROSA2003
NIETO NAVA ADRIANA PATRICIA2007
NIVON RUIZ ALEJANDRO2019
NOGUEIRA OCHOA JORGE ANTONIO2011
NOGUES NIVON CARLOS EDUARDO2017
NOREÑA DE LUCA RENE1999
NUCAMENDI MALDONADO PAULINA2014
NUÑEZ DIAZ ROCIO2015
NUÑEZ HUIDOBRO RUBEN SERGIO2015
NUÑEZ LAGOS RODRIGO2004
NUÑEZ PUIGVERT JESUS FRANCISCO BENJAMIN2001
NUÑEZ TOSCANO ELSA2000
OBREGON CARCELLER LUIS FRANCISCO2019
OBREGON MARTINEZ ALEJANDRA2012
OCAMPO HERNANDEZ MARIANA2008
OCHOA BARAJAS GERARDO OCTAVIO2008
OJEDA MENESES NATALI2010
OJEDA PESQUERA JOSE RAMON1999
OJEDA ROSELLON GABRIELA1994
OJEDA TRIULZI GABRIELA2002
OLARTE BLANCO MARIA DEL CARMEN2009
OLIVARES MORALES CESAR ANTONIO2011
OLIVARES PLATA OSCAR OCTAVIO2003
OLIVARES PRETELIN JOSE PABLO2015
OLIVERA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER1993
OLMOS MEJIA LUCIA2011
OLVERA ALVAREZ KAREN2008
OLVERA HERNANDEZ ARACELI2009
ORCI GUTIERREZ SANDRA2006
ORDUÑA ALEGRIA DIEGO IVAN2019
ORIVE PEREZ MONICA1994
OROZCO CASTILLO JOSE ALBERTO1999
OROZCO CORONA MONICA ELIZABETH1996
OROZCO CUEVAS ALEJANDRO2011
OROZCO DEL RIO ALTIA POULETT2017
OROZCO HIT KARLA2005
OROZCO LANDA ROSA YESSICA2011
ORROSTIETA VERA SOFIA2004
ORTA CHAIA IRMA CRISTINA2002
ORTEGA ARAUJO RICARDO2017
ORTEGA BRIBIESCA JOSE LUIS1999
ORTEGA CRUZ PEDRO ALEJANDRO2009
ORTEGA GARCIA MONTSERRAT2008
ORTEGA OLTRA ERNESTO1999
ORTIZ AHLF CECILIA MARIA1991
ORTIZ BARRAÑON ANTONIO ARMANDO2007
ORTIZ GARCIA VANESSA2010
ORTIZ LONGORIA ALEJANDRO2001
ORTIZ MEDINA IVETTE ATENEA2006
ORTIZ ORENDAIN SERGIO2015
ORTIZ RIOS MARIO EDUARDO2011
OSORIO LEON GERARDO2015
OSORNIO GARCIA LIZBETH MARGARITA2005
OSTOS POSADA PAOLA ALEJANDRA2003
OTERO MARTINEZ CARLOS DANIEL2001
PAASCHE JUNCO BERNHARD1995
PACHECO BLAZQUEZ JOSE LUIS2019
PACHECO GIL ALVARO2002
PACHECO GONZALEZ CARLOS GABRIEL2000
PADILLA ALAMAN ANA GABRIELA2013
PADRON REYES RETANA RAUL2000
PALACIOS DERFLINGHER LUZ MARIA1995
PALACIOS GARCIA ALEJANDRO2017
PALMA GARCIA BERTHA ADRIANA2004
PANIAGUA GARCIA MONICA1986
PANO BONIFAZ MARIA TERESA2004
PARDO COMPEAN KAREN2014
PAREDES AVENDAÑO GUSTAVO DAVID2015
PARRAO PORTILLA DIANA2013
PASOS MEZA CARLOS ALBERTO2012
PATRON GALEANA BERENICE2004
PAVON BALTIERRA MIGUEL ALFONSO1997
PAVON NAVARRETE CLAUDIA2009
PAZ DIAZ ASDRUBAL2017
PAZ NOGUEZ TANIA CECILIA1995
PEGO MORA LUIS FRANCISCO2002
PERDOMO GALVAN MIGUEL ANGEL2014
PEREDA ESPINOZA SERGIO EDUARDO1997
PERERA SALAZAR RAFAEL1994
PEREZ ALONSO JOSE ANTONIO1998
PEREZ ARCINIEGA SOBERON ADRIANA2018
PEREZ CAMARILLO YESSICA EUGENIA2012
PEREZ DE LEON KARINA2003
PEREZ DUARTE DE LA CUEVA FABIOLA2006
PEREZ EUSEBIO CAROLINA2007
PEREZ GATICA SOFIA2018
PEREZ GONZALEZ OSCAR ARMANDO2001
PEREZ GUERRA CONSUELO1998
PEREZ GUERRERO NADIA PAULINA2004
PEREZ GUIDO GLORIA VALERIA2011
PEREZ IBARRA ANTONIO2016
PEREZ JIMENEZ JORGE2016
PEREZ MALDONADO KARINA2018
PEREZ MARINO HUMBERTO ANTIMO1999
PEREZ MARTINEZ ARELY2007
PEREZ OLIVARES SERGIO2011
PEREZ PEREZ ALMA ANTONIETA2004
PEREZ PEÑUELAS CLAUDIA1999
PEREZ QUEZADA ARACELI2010
PEREZ QUILEZ MARIA JOSE2001
PEREZ RIOS FERNANDO2016
PEREZ RIOS RICARDO2012
PEREZ SALINAS MARTHA ELENA2001
PEREZ SANDOVAL MARCOS ADRIAN1993
PEREZ TOBON THALIA2014
PEREZ TREJO MARIA ESTHER1998
PEREZ VARGAS JULIO CESAR2014
PEREZ VILLASANA ANA VERONICA2010
PERKULIS ZIMBAL DAN1993
PESCHARD GUTIERREZ CLAUDIA2011
PEÑA PEREZ JESSICA GUADALUPE2004
PEÑA RODRIGUEZ LUCIA GUADALUPE2004
PEÑALOZA NYSSEN BEATRIZ1996
PICAZO ARIZMENDI LILIANA ISABEL2017
PIEDRAS SAENZ LORENA2018
PINEY DA SILVA MARIA ELISA2004
PINO NORIEGA INGRID LORENA2000
PIÑA CABELLO ADELA1999
PIÑA PEREZ ALFREDO1997
PIÑA PIÑERO VICTOR1993
PLASCENCIA CASTELLANOS GUADALUPE2008
POCEROS DELGADO MARCO RAFAEL2008
POLANCO IBAÑEZ JOSE AGUSTIN1997
PONCE RODRIGUEZ GISELLE2018
PONOMAREV POTCHIDJANOVA IAROSLAV2004
PRETELIN MUÑOZ DE COTE YOLANDA ISABEL1987
PRUNEDA FUENTES ALFONSO2009
PUENTE MIER ESTEBAN2006
QUESADA REYNOSO MARIA MAGDALENA2016
QUEVEDO HERNANDEZ EMMANUEL2011
QUEVEDO LOPEZ CARLOS1996
QUIJANO GUERRA CECILIA2019
QUINTANA MEJIA VICTOR DANIEL2018
QUINTERO GOMEZ PATRICIA2011
QUINTO CHAVEZ RODRIGO2007
QUIROS RUIZ-ESPARZA ROBERTO2017
RABADAN ARIZCORRETA TANIA2003
RAGASOL ALVAREZ EDUARDO VICTOR LUIS2010
RAMIREZ AMILPAS RAUL2013
RAMIREZ BRIONES KATIA2000
RAMIREZ BUENDIA GEOVANNI ANDREI2012
RAMIREZ CAMACHO MABEL2005
RAMIREZ CONTRERAS ANA LAURA2012
RAMIREZ CORZO MARCO AURELIO2006
RAMIREZ ECHEVERRIA CARLA MARIA2013
RAMIREZ ESTRADA LIZBETH2004
RAMIREZ FERNANDEZ GABRIEL1993
RAMIREZ FRANCO NANDINE TANYA MARIA2017
RAMIREZ GARCIA SERGIO IVAN2006
RAMIREZ LOZANO ANA MARIA1999
RAMIREZ MEDINA YAZMIN2010
RAMIREZ MIER ALAN2011
RAMIREZ OLVERA JOSE JORGE2002
RAMIREZ PAVAAN PATRICIA AIDE2009
RAMIREZ ROMERO ALEJANDRA1996
RAMOS AGUILERA BERNARDO2013
RAMOS BECERRIL FERMIN2005
RANGEL GUILLEN JENNY MARIEL2015
RANGEL SANCHEZ LUIS MIGUEL2007
RASO ARCAUTE KARINA1996
REA PARENT PATRICK ANTONY2015
REBOLLEDO HUERTA FEDERICO2019
REGAN BUENO ANTONIA YVETTE2007
RENDON PLAUCHU YOLANDA2009
RENTERIA BRAVO MARISOL2019
RENTERIA VILLAGOMEZ ALEJANDRO2007
REYES CRUZ PRIETO JOAQUIN2000
REYES LOPEZ DANIEL1995
REYES PEREZ ALEJANDRO CARLOS2011
REYES PEÑA REYNALDO DANIEL2016
REYES REYNA ANA CARMEN2005
REYES RIANDE PERLA MARINA2001
REYES SANCHEZ CARLOS2003
REYES SANCHEZ MARIBEL2004
REYES SOLANO CARLOS ALBERTO2018
REYES VIDRIO PAOLA2010
REYNAL BAEZA ANA GABRIELA2011
REYO OLAN KARLA PAOLA2018
RICO SERRANO IRIS CATALINA2011
RIOJA MORENO MONICA1998
RIOS CURIEL ALEJANDRO1993
RIOS MANRIQUE ARIETI2018
RIVAS CARVALHO JOSE MARIA2010
RIVERA HERNANDEZ FRANCISCO ALFONSO2005
RIVERA LOPEZ RAYON JOSE1997
RIVERA POPOVIC PILAR2016
RIVERA SANCHEZ ADRIANA1999
ROBLES CORTES MONICA GABRIELA2017
ROCA RODRIGUEZ ELMER ESTUARDO2014
RODRIGUEZ ALCANTARA MIGUEL ANGEL2017
RODRIGUEZ ASIAIN MARIA ELENA2005
RODRIGUEZ BARRERA LUIS ENRIQUE1995
RODRIGUEZ CORONADO ANTONIO2017
RODRIGUEZ GUTIERREZ JOAQUIN1994
RODRIGUEZ MAYORAL JUAN CARLOS2001
RODRIGUEZ MONDRAGON JOSEFINA2001
RODRIGUEZ MUNGUIA VANESSA RAQUEL2005
RODRIGUEZ OCHOA RAFAEL ENRIQUE2013
RODRIGUEZ OLGUIN LIZET2000
RODRIGUEZ PIÑERA JUAN CARLOS2010
RODRIGUEZ PONCE ALEJANDRA2000
RODRIGUEZ RENERO JOSE CARLOS2016
RODRIGUEZ REYES ARTURO1998
RODRIGUEZ SOLIS GABRIEL ARISSAY2014
RODRIGUEZ TENORIO RODRIGO2011
RODRIGUEZ TRUAX CARLOS2018
RODRIGUEZ VALDES JUAN MARIO1993
RODRIGUEZ VIDRIO MARIA ALEJANDRA2012
ROJAS GALLEGOS SILVIA DANIELA2017
ROJAS RUVALCABA JOSE ARTURO1994
ROJAS SANCHEZ IBHAR ADOLFO2009
ROJKIND RAMOS ISRAEL2013
ROLDAN CASTRO RICARDO2004
ROMERO ARANDA ALBERTO2002
ROMERO RODRIGUEZ MARIA DEL ROSARIO2009
ROMERO VEGA FATIMA GABRIELA2007
ROSALES LAZCANO MAURICIO2001
ROSALES MESEGUER DIANA ALEJANDRA2018
ROSALES OYARZABAL LUIS ALDO2012
ROSAS BARAJAS MAYTE GUADALUPE2017
ROSAS MARTINEZ AMELIA LORENA1991
ROSAS RODRIGUEZ NORMA ALICIA1986
RUBIO BAUTISTA ULISES SAMUEL2001
RUELAS RODRIGUEZ DAVID2002
RUIZ CASCAJARES MARGARITA DEL CARMEN2013
RUIZ DE ESPARZA MALACON GUSTAVO1991
RUIZ DE LA PEÑA OLEA FRANCISCO JAVIER2016
RUIZ GARCIA VICTOR HUGO2012
RUIZ LACEDELLI OCTAVIO2008
RUIZ LOPEZ HOMERO2015
RUIZ MARTINEZ ERIKA DEL CARMEN2011
RUIZ MATA MIGUEL ANGEL1993
RUIZ PALACIOS HORSCHECK GUILLERMO OSCAR2005
RUIZ PINEDO JUDITH LILIANA2016
RUIZ ROJAS CLAUDIA DENISE2006
RUVALCABA MORAN LAURA EUGENIA1990
SAAVEDRA ALARCON IRMA DEL CARMEN2005
SAAVEDRA GASTELUM VERONICA1998
SALAS BENITO JORGE ANTONIO2012
SALAS REYES VICTOR MANUEL2015
SALAZAR MARTINEZ TANIA2011
SALAZAR ROMO ALEJANDRA MARICELA2016
SALBITANO SERNA MARIANA1999
SALINAS TORRES CITLALLI2000
SALMAN CARRASCO PAOLA2002
SALUM GRECO YADIRA2011
SALVADOR LOPEZ HECTOR2014
SAN MARTIN HERRASTI MARIA ISABEL1988
SAN MARTIN KURI BREÑA GERARDO2014
SANCHEZ ALVA IGNAT MIGUEL OMAR2018
SANCHEZ ALVAREZ JUAN MANUEL2007
SANCHEZ ARTEAGA CARLOS OMAR2007
SANCHEZ BARRIO GERARDO1994
SANCHEZ CAJAL FATIMA XIMENA2018
SANCHEZ CASTAÑEDA MARIA DE LOS DOLORES1999
SANCHEZ CHAVEZ CECILIA GUADALUPE2009
SANCHEZ DE CARMONA KURI LUIS2003
SANCHEZ DEGOLLADO CARLOS HUMBERTO2011
SANCHEZ DOMINGUEZ RICARDO ALFREDO2010
SANCHEZ ESQUIVEL EDGAR2013
SANCHEZ GARCIA JOAQUIN2016
SANCHEZ GAVITO PORTILLA FRANCISCO XAVIER2013
SANCHEZ GUEVARA OMAR2017
SANCHEZ LAVIN ALEJANDRA1996
SANCHEZ MENDOZA MARIA DEL CONSUELO2009
SANCHEZ MORENO JOSE ISAIAS2018
SANCHEZ ORTIZ SILVIA1995
SANCHEZ ROSARIO ALONSO ERIC1996
SANCHEZ RUCOBO Y HUERDO RODRIGO BENJAMIN2007
SANCHEZ TRUJILLO GASTON2002
SANCHEZ UICAB SILVIA MARISOL2017
SANCHEZ ZAMORA GABRIEL2017
SANDOVAL MOTA NADJEJDA2016
SANDOVAL PARRA JUAN CARLOS2010
SANDOVAL RUIZ FELIPE DE JESUS2011
SANTAMARIA NOVOA KATLEN ELIZABETH1993
SANTAMARIA OROZCO BEATRIZ LUCIA2011
SANTIAGO SANCHEZ MARIANA2008
SANTILLAN GARCIA ELIZABETH JOANA2007
SANTOS AHUATZI MELISSA2013
SANTOS SALAZAR JOSE DAVID2010
SANTOYO VALLE LAURA PATRICIA2017
SANTURTUN OLIVEROS ROCIO1997
SARIÑANA ORDORICA JAVIER2013
SARRALDE VERA JULIETA MARIA1993
SAUCEDO RAMIREZ MIRIAM YASMIN1997
SAUCEDO SAUCEDO HECTOR2007
SAURY LOMELI ANTONINO GUADALUPE1999
SCHULZ RODRIGUEZ GUILLERMO ENRIQUE2018
SCLAVO MELO EDUARDO2018
SEGURA ROJAS CLAUDIA PATRICIA2011
SERAFIN RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO2000
SERRANO CROTTE FERNANDO2017
SERRATOS MENA MARIBEL1995
SERVIN SOTRES JUAN JORGE1997
SHIMIZU YAMAMOTO SANDRA1996
SIERRA ARCE JOSE LUIS2014
SILVA GARCIA MANUEL2017
SILVA JIMENEZ HECTOR ALEJANDRO2003
SILVA MARIN ALBERTO JORGE2014
SKARBNIK STERLING MAX2016
SOHLE DOMINGUEZ LOURDES2014
SOLANA LOPEZ JOSE MIGUEL2009
SOLIS LEMUS CLAUDIA ROCIO2009
SOLORZANO CERVANTES DIEGO2013
SOLORZANO ROMERO RICARDO2010
SOLORZANO VARGAS FLORENCIA EUGENIA2001
SOSA ROMO KARLA CHUNAGUINY2012
SOTO AGUADO CLAUDIA MONICA2011
SOTO DE LA ROSA HUMBERTO1999
SOTO ROIZ FRANCISCO JAVIER2001
SOTO VILCHIS MAURICIO2019
SOTO Y RAMIREZ ALFREDO IGOR1997
SOUBERVIELLE SALAZAR HECTOR LUIS2000
SU CARDENAS FABIAN2008
SUAREZ LOPEZ SERGIO CANEK2017
SUAREZ VILLA SERGIO2015
SUCHIL SALAZAR TANYA2003
TAKAHASHI CALVO SHIZUKO1996
TAKENAGA SANCHEZ DE LA VEGA LUIS RAUL2015
TAMEZ LAPPE JUAN PABLO2019
TANAKA PACHECO MIGUEL HIROSHI2015
TAPIA CONTRERAS MIGUEL ALBERTO2003
TAPIA DE LA ROSA LORENA2003
TAVERA CARRILLO MARIA ELISA2008
TAVERA LAGUNA FELIX ANTONIO2015
TEJEDA PALACIOS GUILLERMINA2019
TEJERO CACERES PATRICIA1995
TELLEZ TAPIA LUZ ELENA2004
TELLO ESTRADA ILSE DANIELA2019
TENORIO FENTON HECTOR2010
TINOCO HERNANDEZ MONICA2014
TLATELPA RUIZ MARIAN FERNANDA2018
TOLEDANO PEREZ ALICIA2011
TOMMASI MARTINEZ ROBERTO1996
TONACATL OJEDA LAURO ANTONIO2015
TOPETE MEDELLIN FLAVIA2005
TORRES ALATORRE LORENA ELIZABETH2001
TORRES ALVAREZ SOFIA2015
TORRES CEDILLO ANABELL2010
TORRES GARCIA LILIANA NORELI2011
TORRES JIMENEZ JORGE OCTAVIO2004
TORRES JIMENEZ RAUL2010
TORRES MENDOZA RODRIGO2006
TOUSSAINT MARTINEZ DE CASTRO ANA LEONOR1993
TRAPOTE MARISCAL ARIADNA2006
TREJO MORGADO ALLIOTH2010
TREJO SOLIS PEDRO DANIEL2003
TRON AGUINACO VIVIANA2001
TRONCOSO VINIEGRA ALFREDO1997
TRUJILLO AYALA MARISOL2012
TRUJILLO GONZALEZ XOCHITL2006
TRUJILLO HERNANDEZ LUIS MANUEL2006
TRUJILLO ORTIZ IRINI2004
TRUJILLO PENAGOS MARIA LUVIA2000
TUDON HINOJOSA CARLOS ALBERTO2018
TURATI LOPEZ CARLOS2014
TURCOTT JOB JORGE ALFONSO2014
TURNER HURTADO ALEJANDRO1999
TURRENT COBO ANA1994
UGALDE FRANCO RUBEN1995
UGALDE GUTIERREZ DANIEL IVAN2011
UGALDE SALGADO CARLOS CHRISTIAN2008
UGALDE SALGADO EDGAR ALEJANDRO2012
URBIETA HERNANDEZ DAVID ISRAEL1993
URBINA NUÑEZ MARIO ROBERTO2016
URIBE BOLL LUISA SISSEL2019
URIBE BOULLOSA SEBASTIAN2019
URIBE MORON ALBERTO2011
URRA GUTIERREZ MARIA MAGDALENA1994
URTEAGA REYESVERA CESAR RAUL2007
URUÑUELA LOPEZ JAVIER2012
VAILLARD RAMIREZ ULISES2017
VALDEZ VILLAVICENCIO RICARDO1994
VALDIVIA ROJAS OSCAR2006
VALENCIA RODRIGUEZ JORGE ARMANDO2003
VALENCIA SEPULVEDA IRMA EVELIA1998
VALENCIA TORRES SOFIA2015
VALLADARES MARTINEZ JORGE ARCADIO2011
VALLE RANGEL DANIELA1998
VARGAS FAVERO ALAN2006
VARGAS GUADALAJARA GEORGINA AURORA2004
VARGAS MARTINEZ ADRIANA2011
VAZQUEZ HERNANDEZ JONATHAN2016
VAZQUEZ HIROISHI MIGUEL ANGEL1997
VAZQUEZ MEDINA FERNANDO2011
VAZQUEZ MORALES VALERIA ALEJANDRA2004
VAZQUEZ O'FARRILL ADRIANA2001
VAZQUEZ OLIVARES MINERVA2009
VAZQUEZ PALACIOS CARLOS LUIS2014
VAZQUEZ PEREZ ANTONIO2018
VAZQUEZ SALAZAR ANA LAURA2017
VEGA ROSSANO ESTEBAN2007
VELA TURCOTT EDUARDO FELIPE1994
VELARDE CASTRO RAUL UVALDO2010
VELASCO AGUILAR RODRIGO2015
VELAZQUEZ URIBE JORGE BERNARDO2017
VELAZQUEZ VELAZQUEZ RICARDO1996
VELEZ DIEGO FERNANDEZ BERNARDO2014
VELEZ GONZALEZ GERARDO HUMBERTO2010
VERA VARGAS MIGUEL ANGEL2010
VERASTEGUI VEGA FABIAN2010
VERDIN ANCHEYTA AIDA MARGARITA1999
VERTTI BELTRAN CINDY FABIOLA2011
VILATELA PRADO ENRIQUE2015
VILLA SALINAS MARIA JESUS2006
VILLA TRAPALA GUILLERMO2010
VILLAGARCIA VALENZO EVA JERALDINE2009
VILLAGOMEZ MUCIÑO ELIZABETH1994
VILLALBA MARTINEZ MARCO ERASMO2003
VILLALOBOS HERNANDEZ AREMIS LITAI2002
VILLANUEVA CASTILLO MARISOL2002
VILLANUEVA MORENO MARIANA2003
VILLARREAL AZUA RICARDO ERICK2008
VILLARREAL GALICIA VERONICA TERESITA2003
VILLARREAL VIVE ANTONIO EDUARDO1997
VILLAS CARBO ALFREDO1996
VILLASANA GARCIA GABRIELA MARGARITA2019
VILLAVERDE GALVEZ LUIS FERNANDO2005
VILLEGAS CASTRO SANDRA1999
VILLEGAS ELIZALDE CLAUDIA ELENA1999
VILLEGAS MIRANDA MARIA GABRIELA1999
VINIEGRA CORTES ARTURO JAVIER2010
VIVANCO FLORES MARIANA2017
VIVEROS AGUILLON SAMID2006
VOORDUIN RAMOS RAQUEL MARIA1993
WALDTHAUSEN ELIZONDO HORACIO CARLOS2013
WARNHOLTZ CINTORA JOSE GUILLERMO1994
XUTGLA MELGAR ROSA AMOR2002
YAÑEZ SANDOVAL GUILLERMO ALEJANDRO1993
YEPEZ URQUIZA LUIS ALBERTO2011
YSUSI MENDOZA CARLA MARIANA2000
ZAMARRON CASTRO LUCIA1999
ZAMORA GARCIA DOLORES2010
ZAMORA MIRELES DANIELA2010
ZAMORA MIRELES MARIANA2003
ZAMORANO ZAVALA GABRIELA MAGALY2012
ZAMUDIO ROSALES DANIEL EDMUNDO1999
ZAPATA GUZMAN GABRIELA1995
ZAZUETA HARFUSH HECTOR ANTONIO2007
ZELLEK OBREGON CAROLINA2004
ZENDEJAS CHAVEZ ERIKA2004
ZEPEDA LARA BLANCA ROSA2011
ZEPEDA LOPEZ KARLA MARINA2012
ZERMEÑO TERRAZAS GERARDO JOAQUIN1995
ZULAICA PIÑEYRO CESAR MANUEL2012
ZULAICA PIÑEYRO OMAR JOSUE2013
ZURUTUZA SERVIN ANA REBECA2015

Importante: Para utilizar este servicio deberás contar con Microsoft Internet Explorer 4.01 o superior, o
Netscape Versión 6.2 o superior. Con las versiones anteriores de Netscape no podrás visualizar la información.